Вопрос дня: Во что поиграть чтобы не 30-50гб~

Mamashin

Известный
Автор темы
986
535
Half Life перепройти, lego властелин колец, 4ый фаллаут - 20гб


если играть в третий - то не со стима, задолбаешься искать русификатор
Half - Life это одна из детских травм, хуй бы с первой частью старенькой, я её прошёл но все ровно ссался, но вот Hf 2 и реймей Hf 1 это просто пиздец, мне было овер страшно, но я играл и играл потому что был интерес, играл и играл до той степени, что с тех пор даже сейчас если не оставляю компьютеры и макбук включенными - то оставляю подсветку и свет в комнате, я очень боюсь играть в такие игры, даже не то что в прямые хорроры, а в любые игры где есть жутковатая атмосфера, любая, например сталкер тот же. Или вот недавно мне друг подарил в стиме игру My Summer Car - так я себе мазги все выебал но собрал машину(там если че прям по каждому болтику каждую детальку надо и овер сложно всё, некоторых деталей просто нет вначале старта) так вот, не знаю зачем но я посмотрел айсберг по этой игре(наиграл 60 часов) как оказалось там довольно есть странные персонажи, я услышал кучу инфы и после этого забросил эту игру, поскольку там для меня стало овер жутко, живешь ты в ебенях. дороги одинокие, очень странные нпс и жители и их анимации очень странно сделаны и выглядит всё это очень жутко, учитвая еще тот факт, что по сюжету есть герой который может повесится и висеть на мосту всю игру до начала новой игры..
В общем, это только пример, вообще я очень люблю симуляторы разные, вот, а такие игры как Фаллаут, метро, сталкер, халф лайф - для меня страшные и даже очень не говоря уже про прямые инди-хорроры прохождения которых я не могу даже смотреть.. Да что вообще говорить, я даже в одиночной гта са боюсь находится в лесу(где гора чиллиад и всё такое, мне попросту страшно) даже в той же кс:го мне страшно на каких то картах..
У меня есть серьёзные психические пожизненные расстройства, поэтому мне везде страшно и одиноко.

Фаллаут - Изи, вкачай вначале иннтилекта, и удачи, и по видео пупсы искай.
Тогда поиграй в первую хали фали, вспомни молодость так сказатб


Ну и ебать мой ультиматум - Пейдей зе хейст (Только советую покупать, ибо в одиночке там нечего делать)
От одного только саунда кайфуешь


Почти у всех моих друзей в стиме есть PAYDAY, еще в 2018 видел её рекламу, про что там вообще? Давно хотел купить её в стиме как и garrys mod
 

MAKSVVELL

Активный
107
89
Half - Life это одна из детских травм, хуй бы с первой частью старенькой, я её прошёл но все ровно ссался, но вот Hf 2 и реймей Hf 1 это просто пиздец, мне было овер страшно, но я играл и играл потому что был интерес, играл и играл до той степени, что с тех пор даже сейчас если не оставляю компьютеры и макбук включенными - то оставляю подсветку и свет в комнате, я очень боюсь играть в такие игры, даже не то что в прямые хорроры, а в любые игры где есть жутковатая атмосфера, любая, например сталкер тот же. Или вот недавно мне друг подарил в стиме игру My Summer Car - так я себе мазги все выебал но собрал машину(там если че прям по каждому болтику каждую детальку надо и овер сложно всё, некоторых деталей просто нет вначале старта) так вот, не знаю зачем но я посмотрел айсберг по этой игре(наиграл 60 часов) как оказалось там довольно есть странные персонажи, я услышал кучу инфы и после этого забросил эту игру, поскольку там для меня стало овер жутко, живешь ты в ебенях. дороги одинокие, очень странные нпс и жители и их анимации очень странно сделаны и выглядит всё это очень жутко, учитвая еще тот факт, что по сюжету есть герой который может повесится и висеть на мосту всю игру до начала новой игры..
В общем, это только пример, вообще я очень люблю симуляторы разные, вот, а такие игры как Фаллаут, метро, сталкер, халф лайф - для меня страшные и даже очень не говоря уже про прямые инди-хорроры прохождения которых я не могу даже смотреть.. Да что вообще говорить, я даже в одиночной гта са боюсь находится в лесу(где гора чиллиад и всё такое, мне попросту страшно) даже в той же кс:го мне страшно на каких то картах..
У меня есть серьёзные психические пожизненные расстройства, поэтому мне везде страшно и одиноко.


Почти у всех моих друзей в стиме есть PAYDAY, еще в 2018 видел её рекламу, про что там вообще? Давно хотел купить её в стиме как и garrys mod
PAYDAY -игра про 4 грабителя в масках, которые идут на разные вещи, дабы стать всё богаче и богаче, в этой игре есть много секретов, миссии можно проходить по стелсу, но боготворю я только часть The heist (1 часть), ибо во второй части куча ДЛС, там где пак перса весит 11гб, а сама игра без длс 80 гб, так еще и игра превратилась в хаос, ибо ты можешь взять арбалет с 4к урона, и кулаками заебашить Бульдозера, но вообще дело субьективное, я любю Пейдей именно за эпичность, не ну рил, что может быть лучше, чем выйти во время штурма под классный музончик, идти неспеша и растреливать копов? в первой части эпичности хватает) Вообщем ебашишь на ограбления, фармишь репу, и так до того пока прям всё не сделаешь в этой игре. Можем даже вместе поиграть, если захочешь)
 

Mamashin

Известный
Автор темы
986
535
PAYDAY -игра про 4 грабителя в масках, которые идут на разные вещи, дабы стать всё богаче и богаче, в этой игре есть много секретов, миссии можно проходить по стелсу, но боготворю я только часть The heist (1 часть), ибо во второй части куча ДЛС, там где пак перса весит 11гб, а сама игра без длс 80 гб, так еще и игра превратилась в хаос, ибо ты можешь взять арбалет с 4к урона, и кулаками заебашить Бульдозера, но вообще дело субьективное, я любю Пейдей именно за эпичность, в первой части её хватает) Вообщем ебашишь на ограбления, фармишь репу, и так до того пока прям всё не сделаешь в этой игре. Можем даже вместе поиграть, если захочешь)
80 гб?
 

Mamashin

Известный
Автор темы
986
535
Зе хейст весит вроде как 11 гб, 2 часть без длс 80 гб, но их там пиздец как много, больше чем в симсе.
У меня места не оч много, даже пришлось Visual Studio выкинуть

Можем даже вместе поиграть, если захочешь)
👉👈🥺🥺🥺
 

Mamashin

Известный
Автор темы
986
535
Кидай свой дс, кину тебе приглашение и лягу спать, утром наверное уже и спишемся, так пойдёт?
У меня конечно есть дс, но может лучше что нибудь другое для текстовой связи? Я стесьняюсь сразу в дискорд идти 👉👈
 

defcatcher

Новичок
27
3
Вопрос дня: Во что можно поиграть?
Пк у меня достаточно мощный, но хотелось бы поиграть в чё то олдовое, в планах есть MW1-3 и вообще CoD.
Во что блять можно поиграть?
Недавно играл в Хитмана 2016 и 2018, проблема в том, что у меня ссд всего на 256гб, и все что у меня есть это игры со стима: (Кс, гта 5, гта 4, the long dark, splinter cell, my summer car)
Хочется вернуться в 2018-2020 года, когда я качал пиратки в надежде не увидеть позже в диспетчере задач какой нибудь audio.exe, помогите
Только не советуйте игры раньше 2007 года, спасибо
outlast

Вопрос дня: Во что можно поиграть?
Пк у меня достаточно мощный, но хотелось бы поиграть в чё то олдовое, в планах есть MW1-3 и вообще CoD.
Во что блять можно поиграть?
Недавно играл в Хитмана 2016 и 2018, проблема в том, что у меня ссд всего на 256гб, и все что у меня есть это игры со стима: (Кс, гта 5, гта 4, the long dark, splinter cell, my summer car)
Хочется вернуться в 2018-2020 года, когда я качал пиратки в надежде не увидеть позже в диспетчере задач какой нибудь audio.exe, помогите
Только не советуйте игры раньше 2007 года, спасибо
Tony Hawk