Lua [All-Server] - SampBinder | Самый лучший биндер!

Fudjiramo_Takumi_Buntovic

Новичок
6
0
Дич происходит. При входе скрипт работает, при вводе /sampbinder отлетает и выдаёт данную ошибку:
[ML] (error) SampBinder: ...mmon\Grand The\GTA San Andreas\moonloader\SampBinder.lua:1324: invalid value (table) at index 2 in table for 'concat'
stack traceback:
[C]: in function 'concat'
...mmon\Grand The\GTA San Andreas\moonloader\SampBinder.lua:1324: in function 'OnDrawFrame'
...ommon\Grand The\GTA San Andreas\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <...ommon\Grand The\GTA San Andreas\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[ML] (error) SampBinder: Script died due to an error. (0EE0B594)

Спасибо!
 

umeHHo oH

Участник
162
24
Сделай, чтобы бинд срабатывал и при одновременном зажатии клавиши Shift. То есть, когда я бегу, я не могу, например, по нажатию клавиши ввести команду /usedrugs 3
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Сделай, чтобы бинд срабатывал и при одновременном зажатии клавиши Shift. То есть, когда я бегу, я не могу, например, по нажатию клавиши ввести команду /usedrugs 3
Вроде работает, когда выбираешь клавишу просто зажимай ещё и шифт
 
Последнее редактирование:

umeHHo oH

Участник
162
24
Вроде работает, когда выбираешь клавишу просто зажисай ещё и шифт
В таком случае, мне нужны две активации: с шифтом и без. Возможно как-то так сделать?

А бля можно же просто новый бинд создать. Всё, спасибо за помощь
 
Последнее редактирование:

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Дич происходит. При входе скрипт работает, при вводе /sampbinder отлетает и выдаёт данную ошибку:
[ML] (error) SampBinder: ...mmon\Grand The\GTA San Andreas\moonloader\SampBinder.lua:1324: invalid value (table) at index 2 in table for 'concat'
stack traceback:
[C]: in function 'concat'
...mmon\Grand The\GTA San Andreas\moonloader\SampBinder.lua:1324: in function 'OnDrawFrame'
...ommon\Grand The\GTA San Andreas\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <...ommon\Grand The\GTA San Andreas\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[ML] (error) SampBinder: Script died due to an error. (0EE0B594)


Спасибо!
Обнови имгуи
 

ebery

Новичок
10
1
круто. но хотелось бы видеть функцию для оверлея с помощью которой можно будет видеть пинг, скорость на ногах/авто в реконе за челом.
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
круто. но хотелось бы видеть функцию для оверлея с помощью которой можно будет видеть пинг, скорость на ногах/авто в реконе за челом.
С пингом есть - [ping(number)], с остальными - мб сделаю)
спасибо)
 
  • Нравится
Реакции: ebery

ebery

Новичок
10
1
С пингом есть - [ping(number)], с остальными - мб сделаю)
спасибо)
на счёт пинга. он одноразовый. вот например зашел в рекон за челом и пинг привязался к нему навсегда. остается только переписывать строку
 
  • Нравится
Реакции: Shishkin