Help 3dmax

vc2lazarev

Активный
Автор темы
283
36
Здравствуйте, много уважаемые пользователи интернет ресурса бласт.хк. Помогите мне пожалуйста. Мне нужен видео гайдик, на то как спиздить акс с 1 скина, и прилепить его к другому скину. Например, кепку с 155 скина прилепить к 46, и т.д. пжжпжжпжпжпжп, хелпаните
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,987
Пиздец, ты такой немочный уже что неможешь в Ютубе написать "Уроки по 3dsmax с нуля"?
ну хз из 9 минут того что ты кинул по теме ему пригодится 20 секунд и то он не поймет этого с первого раза
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
тож хня гайд хотя это и не гайд вовсе
Именно по гта скинам уже нету видео на ютубе нормальных по которым я учился делать, все поудаляли. Так что нужно или искать, или ждать пока кто-то снимет новые.

ну хз из 9 минут того что ты кинул по теме ему пригодится 20 секунд и то он не поймет этого с первого раза
Screenshot_20220407-105826_Samsung Internet.jpg

Вот что в 2010 писали на одном игровом форуме, и я с ними более чем согласен.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,987
приебенить объект к скину ( аттачинг ) делается одним кликом и выделением области объекта, я не знаю суть вопроса на скриншотах приложенных тобою, но исходя из сути сообщений, человеку нужно конвертирование, а конверт и нажать одну кнопку находятся на совершенно другом уровне
для конверта модели нужна программа чтобы достать модель, потом эту модель открыть в 3д максе каким-то образом. потом текстуры найти, потом все это соединить и адаптировать под самп
для приебенивания объекта к скину надо знать как загрузить дфф модель (1 клик), накинуть текстуру (1 клик), всё это выделить (пара кликов) и нажать аттач (1 клик)
на совершенно разных уровнях находятся запросы

но гайды да все гавно, у грозного рея в году 16ом были хорошие гайды ( и то эти гайды не увидели бы света. если бы рей не слил их, потому что на тот момент информация была очень трудо доступной и всю её рассказал ему маестро модс ) , а сейчас хз что творится там на ютубе со скинами, гайдов нет потому что они никому не нужны, а если типу так надо, то ему придется смотреть гайд пятилетней давности и головой своей придумать как это все сделать ( если человек старше 5и класов образования должно получится )

я там видел один гайд, на ютубе, годовой давности от относительно хорошего скинмейкера, не вдавался в подробности и не смотрел че он там делал, но он менял обувь на скинах, в принципе, использовав его знания 2021 года ( потому что он на видосе показал как загрузить скин, накинуть текстуру, потом показал как присоединяются модели, сохранил это все ) и немного своей логики, то можно то же самое применить и к прилепливанию объектов, потому что запросы поменять обувь и поменять шляпы мало чем отличаются от друг друга
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR