Помогите пожалуйста,проблема с текстом.

low.samp

Новичок
Автор темы
8
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. Другая
[ARZ][ПОМОГИТЕ]Кароче,заменял ранее шрифты,ещё на старой сборке. И появилась такая проблема,когда кто-то звонит,не вижу кто это.

sa-mp-185.png

Текста просто нету,и также в точильнях,не показывает какой + у акса,и скок камней осталось. Кто выручит,буду очень благодарен. Помогите сделать
🥲
 
  • Bug
Реакции: D3.Pheonix

low.samp

Новичок
Автор темы
8
0
Cмотри,раньше при входе на родину всё было нормально,играл там чуть чуть,после того как изменил шрифты в сборке сампа,решил зайти на родину и такая вот херня:
видео
Думал надо ждать но после того как подожду,вот эта хрень:
Фото
 

low.samp

Новичок
Автор темы
8
0
Попробуй починить игру

Если не поможет обратись в Мастерскую Arizona Games в ВК
Ещё один моментик,там при запуске идёт загрузка какого то шрифта,я уже удалял fonts и т.д,мб шаришь что можно удалить чтобы был самы стандартный шрифт,ато чёт ничего не помагает. Открывается тип google font instaler,если не ошибаюсь
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,071
Ещё один моментик,там при запуске идёт загрузка какого то шрифта,я уже удалял fonts и т.д,мб шаришь что можно удалить чтобы был самы стандартный шрифт,ато чёт ничего не помагает. Открывается тип google font instaler,если не ошибаюсь
Не шарю за Родину
 

refgul

Участник
160
21
money_separator удали
Автор, попробуй money_separator удалить

Попробуй позвонить через call с этим скриптом
 

low.samp

Новичок
Автор темы
8
0
Автор, попробуй money_separator удалить

Попробуй позвонить через call с этим скриптом
У меня есть этот скрипт. У меня там с родиной проблема(
 

refgul

Участник
160
21
Уже 2 раза сносил полностью,щас посоветовали без антивируса,переустановить на другой диск
Попробуй разрешение в игре сменить на 1720 (настройки в игре - дисплей - дополнительно)