помогите пофиксить эту хуйню в шрифте (готов заплатить)

bismarck

Участник
Автор темы
110
14
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
помогите пофиксить эту поебень с текстом (на скрине в вложениях), шрифт вроде популярный, поэтому вопрос к тем у кого он есть - только у меня эта хуйня? все дефолтное, может быть рисовальщик еблан, не знаю даже в чем проблема. на сайте где я это скачивал вроде все норм на скрине, может быть фикс нужен какой то? кто кинет спасибо. если все таки проблема в том что рисовальщик накосячил, перерисуйте кто умеет в этом пожалуйста, готов заплатить 30 рублей, пруф платежеспособности:
Screenshot_1.png
 

Вложения

  • 8emEIjZqzss.jpg
    8emEIjZqzss.jpg
    438.6 KB · Просмотры: 140

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,672
500
помогите пофиксить эту поебень с текстом (на скрине в вложениях), шрифт вроде популярный, поэтому вопрос к тем у кого он есть - только у меня эта хуйня? все дефолтное, может быть рисовальщик еблан, не знаю даже в чем проблема. на сайте где я это скачивал вроде все норм на скрине, может быть фикс нужен какой то? кто кинет спасибо. если все таки проблема в том что рисовальщик накосячил, перерисуйте кто умеет в этом пожалуйста, готов заплатить 30 рублей, пруф платежеспособности:
Посмотреть вложение 168307
Это не проблема шрифта, как я понял, ты хочешь чтобы был белый шрифт? В интерфейс идиторе/худ эдиторе.lua переделай цвета на белый вот и все
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,013
  • Нравится
Реакции: bismarck

bismarck

Участник
Автор темы
110
14
Скинь сам шрифт.
бля забыл

Это не проблема шрифта, как я понял, ты хочешь чтобы был белый шрифт? В интерфейс идиторе/худ эдиторе.lua переделай цвета на белый вот и все
нет, я про эти черные полосы на краях символов

там выше сайт на gtaxmods
да и он чет пишет, что на скрине норм, а на скрине не тайм
хз крч
на скрине у чела нет полоски у денег (на моем скриншоте она еле заметна из-за порезанного качества, но в реале бросается в глаза)
 

Вложения

  • fonts.rar
    188.6 KB · Просмотры: 9
  • 8emEIjZqzss.jpg
    8emEIjZqzss.jpg
    378.3 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование: