Проблемы с moon imgui(dear imgui)

Mitchelde

Участник
Автор темы
21
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
При установки этой библиотеки(?, я не знаю что это) Самп напрочь ломается, машины скачут, под пол проваливаюсь. И как с этим жить?
 
Решение
Тут не очень понял. Он ломается из-за имгуя, потому что без него не работает
кинь скрин папки мунлоадер
скрипт написан хуево, так что когда он начинает работать то начинается пиздец, а если библиотеки нет, то и скрипт не работает, соответственно пиздец не начнется

Mitchelde

Участник
Автор темы
21
3
Сборку нормальную скачай, тысячи игроков играют с этой библиотекой и у них игра не ломается
"О да, я такой умный, я скажу ему скачать норм сборку. О да, я такой гений"
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,081
"О да, я такой умный, я скажу ему скачать норм сборку. О да, я такой гений"
Пиздец, я тебе объяснил что проблема у тебя одного, а быть твоим личным консультантом по твоей проблеме я не нанимался, и после таких сообщений я сомневаюсь что хоть кто-то решился бы помогать такому моральному уроду как ты. Ты хочешь чтобы тебе помогли, но ждать и терпеть ты не умеешь, а только спиздануть хуйню какую небудь. Тебе даже выше ответили чтобы ты скинул скрин папки moonloader а ты этого даже не сделал.
 
  • Нравится
Реакции: chapo

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,772
11,216
Тут не очень понял. Он ломается из-за имгуя, потому что без него не работает
кинь скрин папки мунлоадер
скрипт написан хуево, так что когда он начинает работать то начинается пиздец, а если библиотеки нет, то и скрипт не работает, соответственно пиздец не начнется
 

Mitchelde

Участник
Автор темы
21
3
кинь скрин папки мунлоадер
скрипт написан хуево, так что когда он начинает работать то начинается пиздец, а если библиотеки нет, то и скрипт не работает, соответственно пиздец не начнется
Ты был прав, это параша у меня была. Удалил и все нормально стала. Есть альтернативна колизия?