Какой самый лучший торрент клиент?

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
789
332
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
стим прикрыли, а играть хочется. Какой торрент клиент лучше?
 

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
789
332
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
могу помочь с покупкой игры в стиме
легенда бластхака может мне помочь?

полная хуйня. с чего бы стим прикрыли? купить игры нельзя. окей. но пользоваться стимом и играть в уже купленные игры можно. никто не запрещал покупать аккаунты с определёнными играми. если уж так сильно хочется поиграть в определённую игру, то велкам - покупай аккаунт, устанавливай и играй
я хочу капхед купить, и я не хочу брать акки с играми т.к. мне нужны игры на основном акке

я хочу капхед купить, и я не хочу брать акки с играми т.к. мне нужны игры на основном акке
у меня на основе 60+ игр, я делаю коллекцию

он майнит
 

MURIKO

Участник
25
3
thelastgame.
не качайте ничего с игрухи. там на каждом втором торренте всякие мейл ру и майнеры
 
  • Bug
Реакции: Corenale

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
789
332
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
thelastgame.
не качайте ничего с игрухи. там на каждом втором торренте всякие мейл ру и майнеры
я имел ввиду не сайт с которого качать игры, а клиент торрента. например юторрент, кьюби и тд
 

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
789
332
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.