Ищу сборку

Ralles

Новичок
Автор темы
16
1
Кто знает чтт за сборка, где скачать?
uuzk8X92eW8.jpg
 

Da_Da_Ya

Известный
981
151
сборка калл я ливаю
иди играй на пюрешечных сборках. это ахуенная сборка которую человек сделал сам

Откуда скрин? Форум ? Есть ли ник администратора? Если скажешь хотябы ник могу найти его вк

Кажется ребилд сборки кичиро на 17к, хз только что он добавил
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Ralles и Bramble

Ralles

Новичок
Автор темы
16
1
иди играй на пюрешечных сборках. это ахуенная сборка которую человек сделал сам

Откуда скрин? Форум ? Есть ли ник администратора? Если скажешь хотябы ник могу найти его вк

Кажется ребилд сборки кичиро на 17к, хз только что он добавил
У меня есть его вк, я сам админ, просто было интересно откуда у него такая сборка
 

Da_Da_Ya

Известный
981
151

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
здесь нет ничего такого из того что нельзя было повторить, кроме графики, если чел нормальный он скажет каким образом такой графон сделал, ну или методом тыка повторить шо это
 

vc2lazarev

Активный
283
36
А что тут такого приватного? Расказываю лайфхак, как делаются ЛЮБЫЕ приват/не очень сборки. Заходим на канал danny mods, ищем у него видео, про основу для гта. Качаем. Дальше, зависит от того геморойный путь, или простой. Если простой. Для слабых пк: просто кидаем нужные скрипты, сборка у него и так по фпс нормальная, если нужен какой то мод, просто вбиваем в поиске вк то что вам надо (например deagle samp). Для мощных: все тоже самое, только в ютубе пишем Reshade samp. Ставим. И сидим настраиваем под себя, данный решейд. Если геморный: Все тоже самое, только вместо поиска модов в вк, мы заходим в фотошоп, и 3дмакс, и сидим делаем нужные модики. Все ебать, сборка сделана. Я свою сделал за минут 30, фулл приват кроме основы. Для средне-слабых пк.

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!! ЕНБ - ПРОШЛЫЙ ВЕК, КУШАЕТ МНОГО, ДАЕТ МАЛО. КАЧАЕМ РЕШЕЙД!!!
 
  • Bug
Реакции: lauje и rvng

vc2lazarev

Активный
283
36
сможешь с нуля сделать модель и текстуру нарисовать ?
Ой, такое не умею. Японский оргамент в гугле, защитный окрас так же в гугле, ножничками обрезаем, вставляем на скин, все ебать