Проверено Исполнитель ** Скрипты от 0 рублей | Lua **

Cypher

Активный
224
55
Попросил написать лёгкий скрипт, он принял 'заказ' но уже прошло 19 часов, а продвижений нету.
В итоге скрипт мне написал другой человек за 20 минут.


Не рекомендую.Посмотреть вложение 178494
А чё это за док-вы такие?

Может ещё вот так прикрепишь?
1668960867758.png

Если хочешь что то доказать, отправляй фулл переписку
 

Kraddy

Известный
84
30
Отписал автору, сделал как и хотел, отзывчивый человек и с вопросами поможет, рекомендую)
 

rewsone

Участник
43
11
нормальный такой чебоксарик, сделал легкий скриптик за час за священный полтос. ну короче 5 из 5, всем советую
 

Rikxix

Активный
242
95
Заказал скрипт, дешёво обошелся и качественно! Написал быстро.
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Не рекомендую данного "скриптера", попросил лёгкий автоотвечик, два дня то передной кто то то свет оффали, а тг вечно был в сети,бесполезно.
 

Alan580

Активный
324
45
ты про скрипт вообще забыл когда я спрашивал, про срок я спрашивал нормально ли это, я не знаю сколько писать надо будет его, ты тем более знаешь сколько его писать и мог бы за 2 минуты сделать, проблемы в этом не вижу
 

уаывавыа

Новичок
3
1
Для какого сервера предназначен скрипт:Flin rp
Принцип работы скрипта: Чтобы он запомнил путь как я иду и какие кнопки нажимаю и как я ехал на тс и повторял это все время(если детальней для лодок нефтяника)
Более детальное объяснение(ИД диалогов, название команд т.п): /work чтобы начать запоминать путь а /worked начать делать работу
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Автор темы
Проверенный
2,345
1,092
upup

Не рекомендую данного "скриптера", попросил лёгкий автоотвечик, два дня то передной кто то то свет оффали, а тг вечно был в сети,бесполезно.
я немогу в тг быть в сети с телефона? ты пишешь плохой отзыв из-за того что у меня оффнули свет в всем городе, молодец
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
upup


я немогу в тг быть в сети с телефона? ты пишешь плохой отзыв из-за того что у меня оффнули свет в всем городе, молодец
лол,сделать автоотвечик , очень легко просто триггер и всё, я сам могу сделать но попросил так чисто, но нет надо ждать спока свет включат, когда этот скрипт сделать в пару строчек макс 15.
 
  • Эм
Реакции: Sadow