Проверено Исполнитель ** Скрипты от 0 рублей | Lua **

unknowerarz

Новичок
1
5
Крайне не рекомендую заказывать у тса что-то, он вместо заказов занят своими делами. Решил заказать скрипт для аризоны, а именно информировании в телегу каждый пейдей со скриншотом, у нас фама барыг, нам это нужно. Ниже есть спойлер со скриншотами переписки. Крайне не рекомендую.
vr1.png

vr2.png

vr3.png

vr4.png
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Автор темы
Проверенный
2,345
1,092
Крайне не рекомендую заказывать у тса что-то, он вместо заказов занят своими делами. Решил заказать скрипт для аризоны, а именно информировании в телегу каждый пейдей со скриншотом, у нас фама барыг, нам это нужно. Ниже есть спойлер со скриншотами переписки. Крайне не рекомендую.
гений который даже не поставил сроки выполнения, и хочет чтобы все было быстро, я уже говорил челу с ником Aloha, тебе повторить?
 
  • Нравится
Реакции: xionerme

Azya

Участник
53
11
Все прошло более менее нормально кроме лени исполнителя и того факта что скрипт в ~20 строк делал 2 дня.
 

L00NEY

Участник
33
41
пиздец, по мимо того что человек на полном серьезе создает тему, делает банер и пишет код от 0 рублей, так люди ещё и остаются недовольными, что делают долго. 😐
Все прошло более менее нормально кроме лени исполнителя и того факта что скрипт в ~20 строк делал 2 дня.
 
  • Нравится
Реакции: RAIDENtheRIPPER и VRush

Helios1337228338

Потрачен
159
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел классный, скинул свои засосы, дул в микрофон во время записи ГС, угрожал застрелить меня оружием, скинул свой туалет (кст туалет классный), ходил каптиться, так как стоит на лидерке, ну и скрипт написал мне прикольный, заплатил 700р, написал буквально за пару дней, работой доволен, буду ещё заказывать, если опять не уйдёт в ЖЕК на 5 часов :)
 
  • Ха-ха
Реакции: да.. и VRush

reptitor86

Новичок
2
0
Приятный человек, быстро и качественно выполнил свою работу. Ценник приятный.
 

LYO

Потрачен
113
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
попросил выкинуть в окно рубль за скрипт, будьте осторожней. Можете остаться без денег
 
  • Ха-ха
Реакции: RAIDENtheRIPPER

kosto

Участник
70
24
Топ чел. Переделал скрипт бесплатно, быстро. Не верьте тем кто говорят что он плохой скриптер - это не так. Даже лишних строк кода не увидел.
 

kosto

Участник
70
24
Бесплатно второй раз переделал другой скрипт. Топ чел всем советую
 

Cypher

Активный
224
55
обманул и оскорбил ещё впридачу вот так вот..

а на самом деле чел вообще имба, заказывайте не пожалеете
 

Вложения

  • изображение_2022-11-16_214311458.png
    изображение_2022-11-16_214311458.png
    184.9 KB · Просмотры: 181

Rinji

Потрачен
33
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+rep
 

Mitsuki.RR

Участник
46
14
Попросил написать лёгкий скрипт, он принял 'заказ' но уже прошло 19 часов, а продвижений нету.
В итоге скрипт мне написал другой человек за 20 минут.


Не рекомендую.
Screenshot_20221120_165447.jpg
 
  • Нравится
Реакции: sizeoftrickster и Vespan