Ищу рабочие читы на Лаунчер Аризоны мунлоадер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Westent

Участник
Автор темы
65
1
Привет всем! Мб есть какая то отдельная тема или что-то наподобие где собраны рабочие читы на Аризоновский лаунчер, а то на эту помойку ничего не работает. Спасибо!
 

Fbianchi.exe

Известный
612
196
Практически все моды, скрипты и читы работают на лаунчере. По крайней мере я не работающих не встречал. Скорее всего ты неправильно их устанавливаешь, либо не хватает библиотек, либо включена автоочистка в настройках лаунчера.

Давай конкретнее, что у тебя не работает? Наверняка ты где-то ошибся.
 

Westent

Участник
Автор темы
65
1
Практически все моды, скрипты и читы работают на лаунчере. По крайней мере я не работающих не встречал. Скорее всего ты неправильно их устанавливаешь, либо не хватает библиотек, либо включена автоочистка в настройках лаунчера.

Давай конкретнее, что у тебя не работает? Наверняка ты где-то ошибся.
Привет. Смотри. Допустим берем телепорт RTeleport.luac, закидываем в папку мунлоадер и все, чит не работает, хотя на сборке пашет. Автоочистки нету.
 

Fbianchi.exe

Известный
612
196
Привет. Смотри. Допустим берем телепорт RTeleport.luac, закидываем в папку мунлоадер и все, чит не работает, хотя на сборке пашет. Автоочистки нету.
Наверняка не хватает библиотек для его работы. В теме, откуда ты его скачал должны быть указаны нужные для работы скрипта библиотеки. Никаких проблем с луа скриптами на стороне лаунчера точно нет.

UPD: Посмотрел тему этого скрипта, библиотек там нет.
Попробуй это: https://www.blast.hk/threads/127477/

Можешь также глянуть причину не работоспособности в файле moonloader.log, если не хватает либы - там пишет, какой конкретно.

Попробуй перенести со сборки библиотеки. Если там работает - значит там все норм с ними. Если не помогло - то дело точно не в библиотеках и в логе будет другая причина. Скинешь в этом случае сюда этот лог, мб шарящие люди помогут (я не оч в ошибках луа шарю).
 
Последнее редактирование:

Westent

Участник
Автор темы
65
1
Наверняка не хватает библиотек для его работы. В теме, откуда ты его скачал должны быть указаны нужные для работы скрипта библиотеки. Никаких проблем с луа скриптами на стороне лаунчера точно нет.

UPD: Посмотрел тему этого скрипта, библиотек там нет.
Попробуй это: https://www.blast.hk/threads/127477/

Можешь также глянуть причину не работоспособности в файле moonloader.log, если не хватает либы - там пишет, какой конкретно.

Попробуй перенести со сборки библиотеки. Если там работает - значит там все норм с ними. Если не помогло - то дело точно не в библиотеках и в логе будет другая причина. Скинешь в этом случае сюда этот лог, мб шарящие люди помогут (я не оч в ошибках луа шарю).
Хорошо, спасибо. А с ботами что делать? Например взять у SampHack, на сборке работает, а на Лаунчере нет. Или это так же библиотек не хватает?

На лаунчере работают абсолютно все LUA и CLEO скрипты, ВСЕ. Не работают только скрипты SAMPFUNCS старых версий.
Хорошо, спасибо. А с ботами что делать? Например взять у SampHack, на сборке работает, а на Лаунчере нет. Или это так же библиотек не хватает?
 

Fbianchi.exe

Известный
612
196
Хорошо, спасибо. А с ботами что делать? Например взять у SampHack, на сборке работает, а на Лаунчере нет. Или это так же библиотек не хватает?
Тут хз, честно говоря, он же вроде вообще клео выкладывает.

На сегодняшний день клео не так популярно, как луа. Практически к любому клео скрипту давно сделали аналог на луа, стоит только немного покопать и найдешь все, что тебе нужно.

А вообще, я бы не советовал качать что-либо со всяких ютубов, ВК и т.д, только BlastHack. Тут безопаснее.

Из доверенных ютуберов могу выделить только Dapo, AIR и Black Jesus, у них можно качать, у меня за много лет использования их скриптов никогда проблем не было.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.