All fps up launcher arz

Я кавказец

Известный
Автор темы
440
106
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Нет желания играть в пол фпс’а на лаунчере арз. А так как там с версией сампа пошаманили некоторые известные мне фпс апы перестали работать.
 

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
Нет желания играть в пол фпс’а на лаунчере арз. А так как там с версией сампа пошаманили некоторые известные мне фпс апы перестали работать.
Обход от аира, там фпс больше
 

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
Устанавливаешь через лаунчер аризоны самп, после в сборку, которую скачал лаунчер кидаешь содержимое этого архива, дальше арз лаунчер можешь не запускать. И все. Дальше эту сборку можно изменять, даже без модлоадера. Источник: AIR CHANNEL(YOUTUBE)
 

Вложения

  • ArizonaLauncher3.5.zip
    178.2 KB · Просмотры: 49
  • Нравится
Реакции: Я кавказец

Я кавказец

Известный
Автор темы
440
106
Лаунчер такая помойка конченая, которая вылетает в неподходящий момент. Лучше бы я на твоем месте поставил сборку от дапо и не заморачивался..
К сожалению со сборки дапо никак не поиграть в пабг ._.
 

bebr

Участник
36
9
Устанавливаешь через лаунчер аризоны самп, после в сборку, которую скачал лаунчер кидаешь содержимое этого архива, дальше арз лаунчер можешь не запускать. И все. Дальше эту сборку можно изменять, даже без модлоадера. Источник: AIR CHANNEL(YOUTUBE)
бля я бы так сделал но нихуя не понимаю в сборках и что куда кидать, можешь сказать какой-нибудь гта3 имг чтобы фпса стало больше?
 

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
бля я бы так сделал но нихуя не понимаю в сборках и что куда кидать, можешь сказать какой-нибудь гта3 имг чтобы фпса стало больше?
Возьми любой из фпс ап сборок
 
  • Нравится
Реакции: bebr

Da_Da_Ya

Известный
981
151
Так иди скачай пубг и играй))
самп - для слабых пк , вау !!! на аризоне появился пабг прямо в сампе ! блин , у меня нету фпса на лаунчере и я иду на бластхак и пишу что хочу играть на пабгах с лаунчера . но какой то аутист пишет так играй в пубг )))))) . н
 

FBI13

Известный
707
144
самп - для слабых пк , вау !!! на аризоне появился пабг прямо в сампе ! блин , у меня нету фпса на лаунчере и я иду на бластхак и пишу что хочу играть на пабгах с лаунчера . но какой то аутист пишет так играй в пубг )))))) . н
Ты бы это еще высрал через год еблан
 
  • Ха-ха
Реакции: MLycoris и bebr