SF Plugin dScripts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benjamin73

Новичок
2
0
Привет, написал такой макрос MACROS = "8" "cmd=/mn" "wait=100" "list=4" "wait=100" "text='$(RID) cheat'" всё работает, но когда он закрываетя появляется посередине экрана курсор, в чём проблема?
 

Nike_Flower

Новичок
1
0
MACROS = "1" "cmd=/me Открыл сумку" "wait=3" "cmd=/me Достал паспорт" "wait=3" "cmd=/me Показал паспорт для $(RNICK)" "wait=3" "cmd=/pass $(RID)"
где здесь вставить цикл не понимаю подскажите как!!!!!
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
MACROS = "1" "cmd=/me Открыл сумку" "wait=3" "cmd=/me Достал паспорт" "wait=3" "cmd=/me Показал паспорт для $(RNICK)" "wait=3" "cmd=/pass $(RID)"
где здесь вставить цикл не понимаю подскажите как!!!!!
цикл? ты хочешь показывать паспорт бесконечно или более трех раз?
 

Almaz200214

Новичок
18
1
А где найти название всех клавиш? и как понять State? Мне надо чтобы юзалась аптека, потом анимка, а далее нажимался пробел для сбива анимки ( для Адванса)
 

Almaz200214

Новичок
18
1
0 - не нажата, другие числа - модификатор нажатия, так для 0 клавиши -255 - бег вперед, 255 - бег назад
А где найти название всех клавиш? и как понять State? Мне надо чтобы юзалась аптека, потом анимка, а далее нажимался пробел для сбива анимки ( для Адванса)
 

Inzar21

Новичок
1
0
Пишется только 1 команда из строчки. Помогите пожалуйста MACROS = "" "cmd=Приветствую, я Лейтенант LSPD ...." "wait=1000" "cmd=Предъявите пожалуйста ваши документы" Выводится в игру ток 1 cmd
 

Niggashet

Новичок
7
1
Не могли бы вы подробно объяснить команду gk=keyNum,State?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: cussel

Almaz200214

Новичок
18
1
Добавь, чтобы можно текст сразу не отправлялся, а вбивался. Например командой "enter" отправляется, а без неё - нет
 

NathanL

Новичок
1
0
Как забиндить Нампад? Мой макросс MACROS = "alt np4" "cmd=Ответа не услышал, сажусь самостоятельно."
 

lalka9110

Новичок
88
4
Как забиндить команды моих плагинов? допустим wh тот же
MACROS = "np7" "cmd=/wh"
MACROS = "np7" "text=/wh"
и так и так не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.