SF Plugin dScripts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lalka9110

Новичок
88
4
Люди по круче были не давольны малым функционалом, хотели рвать сраки тем кто с АХК и при этом не уметь программировать. Скрипт изменился... Теперь он не сидит в различных хуках, перехватывая действия в кратчайшее время, теперь это грамоздкая хуевина, которая работает по принципу макроса на твоей мышке. И теперь нужно совать wait везде, и диалог ты обязательно заметишь. Ща залью ту, старую, версию, которая хорошо работает везде кроме СРП
жаль что в одной версии можно с диалогами что то делать, но нету задержек, в другой задержеки есть но работы с диалогами нету.. + нельзя биндить свои какие то команды не серверные и не которые сочетания клавиш не биндуются или например нельзя вставить текст но не отправлять его как в биндере
 

SoSock

Новичок
10
10
Для эмуляции нажатия игровых клавиш используется команда gk=keyNum,State, где gk - сама команда, keyNum - клавиша, которую надо эмулировать, State - состояние клавиши.

По какой таблице подбирать клавиши в в "gk= " ?
Как я выяснил чтобы он ткнул лкм пишем в "gk=6,1"

Мне вот интересно по какой таблице подбирать коды клавишь?
 

alik1500

Новичок
16
1
Можно как то сделать автозапуск макроса? чтоб при заходе в игру автоматический активировался "cmd=/style" "list=3" скажем смена стиль боя
 

Andryha213213

Новичок
1
0
Напишите пожалуйста в пример бинд на сбив аптечки ,стоит клео на сбив на X всего ,хочу чтоб на H сбивалась аптечка.
 

lalka9110

Новичок
88
4
Мля, сложная хрень, не могу разобраться до конца, какие то id и тд.. мало примеров есть, вещь годная но сложная
 
  • Нравится
Реакции: .Makarov.

DeeMaaasEk

Новичок
1
0
вот бы ещё сделать вместо прицеливания, срабатывание на ближайшего игрока. так гонишься за чуваком и /tazer бах. или /cuff
 

79511960057

Новичок
1
0
[MACROS]
MACROS = "1" "cmd=Здравия желаю!" "wait=2500" "cmd=/me исполнил воинское приветствие"
Пишет только "Здравия желаю!", после ничего не происходит. Может, я задержку как-то не правильно написал?
 

N1ghT

Известный
79
8
MACROS = "1" "cmd=/eat" "list=1" "key=1"
Когда нажимаю на 1, то потом когда я открываю диалог автоматически выбирается 1 и 2 пункт, потом нормально. И так после какдого нажатия. Что делать?
 

HappyDeyv

Новичок
1
0
MACROS = "np4" "cmd/mm" "list=4" 'text=$(RID) cheat' Посмотри правельно сделал хочу быстро отпровалять репорт а list=4 не хочет открыватся что делать
 

#Rewzeisch

Известный
121
10
MACROS = "np4" "cmd/mm" "list=4" 'text=$(RID) cheat' Посмотри правельно сделал хочу быстро отпровалять репорт а list=4 не хочет открыватся что делать


Во первых : ты забыл указать "cmd=/mm"
Во вторых : поставь задержку перед List 4 Пример: "wait=300""list=4"
 

.Makarov.

Известный
190
35
gk не работает. Или это я рукажоп. Как мне сделать так чтоб она по зажатию например кнопки "Z" быстро нажимало например кнопку "X". И сделайте пожалуйста в последней версии поддержку взаимодействия с диалогом. Вот например я нажал ПКМ а потом на кнопку "9", а оно прописало /rep потом в диалоге написало: "228 id GM". И этому скрипту бы цены не было)
 

.Makarov.

Известный
190
35
Окей, с этим разобрались. А что по поводу этого?
Как мне сделать так чтоб она по зажатию например кнопки "Z" быстро нажимало например кнопку "X". И сделайте пожалуйста в последней версии поддержку взаимодействия с диалогом. Вот например я нажал ПКМ а потом на кнопку "9", а оно прописало /rep потом в диалоге написало: "228 id GM". И этому скрипту бы цены не было)
 

kostya.samp.2000

Новичок
1
0
У меня проблема, скачиваю первую ссылку, вообще не хочет работать, а ссылка справа все отлично работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.