Cleo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dasdasdasd

Новичок
Автор темы
42
0
Ребята,дайте пожалуйста сборку CLEO библиотеки,sampfuncs,anticrasher,а то когда я устанавливаю у меня игра оффается...
 

unInstance

Новичок
Проверенный
311
222
Закинь всё в папку с игрой(с заменой, если нужно), запусти игру один раз и закинь туда же это.
 

Вложения

  • mods.zip
    1 MB · Просмотры: 1,174

dasdasdasd

Новичок
Автор темы
42
0
Запуская самп загрузка проходит и чёрный экран,второй раз просто не запускается пока комп не перезагружу
 

unInstance

Новичок
Проверенный
311
222
1. Удали GTA SA, SA:MP и прочие модификации которые ты ставил через инсталлятор(т.е. не вручную).
- если не удаляются два файла в формате .ttf - перезапусти компьютер.
- открой папку "Документы" на диске с системой и удали папку "GTA San Andreas User Files".
- убедись что папки с игрой нет(если после удаления игры она осталась, удали вручную).
2. Проведи очистку мусора/реестра с помощью утилиты CCleaner.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3. Скачай чистую GTA San Andreas и SA:MP 0.3.7(ну и затем установи).
- установить игру(т.е. .iso файл) можно с помощью утилиты UltraISO.

Ну и дальше закинь архив(тот, что я дал выше).
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru и dasdasdasd

dasdasdasd

Новичок
Автор темы
42
0
А "это"(какае-то гта.ехе которую ты сказал закинуть) нужно закидывать при установке твоей гта?
 

dasdasdasd

Новичок
Автор темы
42
0
Слушай,а у меня ещё вопрос, я вот всё установил твоё все скрипты работают,я пытался установить эту штуку https://www.blast.hk/threads/12484/,сделал всё как нужно сначало просто кинул всё в папку с игрой-не работало,через crazy IMG кинул-чёрный экран,не знаешь в чём проблема?
 

unInstance

Новичок
Проверенный
311
222
А "это"(какае-то гта.ехе которую ты сказал закинуть) нужно закидывать при установке твоей гта?
Установил игру и замени .exe
Слушай,а у меня ещё вопрос, я вот всё установил твоё все скрипты работают,я пытался установить эту штуку https://www.blast.hk/threads/12484/,сделал всё как нужно сначало просто кинул всё в папку с игрой-не работало,через crazy IMG кинул-чёрный экран,не знаешь в чём проблема?
Такой мальненький вопросик, ты про Crazy IMG сам додумался?

Что конкретно происходило когда ты просто закинул файлы в папку с игрой?
 

dasdasdasd

Новичок
Автор темы
42
0
я не заметил,я просто выбрал переместить с заменой.;D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.