Проблемы с подключением на Arizona

Andew_

Новичок
Автор темы
17
0
Когда захожу на 20 сурв аризона пишет the server didn't respond retrying, качал уже фикс реконект, перезагружал комп, роутер перезагружал. Не помогает ничего( Через мультиплеер и через лаунчер тоже самое.. Помогите плиз
Когда захожу на другие сервера - всё норм,а когда именно на 20 эта дичь

1648216471753.png

вот, помогите

Проблема решена, но не так как мне нужно. На сервер заходит только с впн.. А мне нужно зарегаться
Чтобы проблем не было с админами желательно без впна регаться
 

RomanFrody

Участник
67
13
Замени свой рекконект этим.
В ini файле есть настройка задержки.
DelayConnect=0 ### Задержка подключения к серверу, didn't response / is full | [0 - 8192]
DelaySession=0 ### Задержка ожидания ответа от сервера, didn't response / is full | [0 - 8192]
Если не заходит пробуй увеличивать задержку.
 

Вложения

  • Reconnect_V3.zip
    10.6 KB · Просмотры: 40

Alkoigel

Участник
116
15
Замени свой рекконект этим.
В ini файле есть настройка задержки.
DelayConnect=0 ### Задержка подключения к серверу, didn't response / is full | [0 - 8192]
DelaySession=0 ### Задержка ожидания ответа от сервера, didn't response / is full | [0 - 8192]
Если не заходит пробуй увеличивать задержку.
не поможет ему - у него проблема с провайдером
 

Andew_

Новичок
Автор темы
17
0
не поможет ему - у него проблема с провайдером
Я на форум написало, сказали у большинства такие траблы, я на другие сервера я нормально захожу
Монсер, 01 арз и т.д. а именно на 20 не могу(
этот файл у меня стоял, ничего не работает
 

Alkoigel

Участник
116
15
Я на форум написало, сказали у большинства такие траблы, я на другие сервера я нормально захожу
Монсер, 01 арз и т.д. а именно на 20 не могу(
этот файл у меня стоял, ничего не работает
можешь играть с ВПН - главное запомнить реги (записать на листочек/в файл)
При любой проверке говоришь, что регал с ВПН, называешь страну и город (как впн включишь - посмотри например на 2ип, там напишет и страну и город), дату регистрации. Если знаешь реги - банить не будут.

Слушай - а вот вопрос, ты на фулловый сервер заходишь? Если да - то всё в норме - скину фикс, если серв фулл
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin

Andew_

Новичок
Автор темы
17
0
можешь играть с ВПН - главное запомнить реги (записать на листочек/в файл)
При любой проверке говоришь, что регал с ВПН, называешь страну и город (как впн включишь - посмотри например на 2ип, там напишет и страну и город), дату регистрации. Если знаешь реги - банить не будут.

Слушай - а вот вопрос, ты на фулловый сервер заходишь? Если да - то всё в норме - скину фикс, если серв фулл
Бро, если был бы сервер фулловый, писало бы фулловый, а не эту хуйню
И сам подумай, на лидерку возьмут чела который регал с впна? и третий вопрос. Мне каждый раз запускать впн чтобы зайти? слишком долго это всё.. нужен фикс в любом варианте(
 

Alkoigel

Участник
116
15
Бро, если был бы сервер фулловый, писало бы фулловый, а не эту хуйню
И сам подумай, на лидерку возьмут чела который регал с впна? и третий вопрос. Мне каждый раз запускать впн чтобы зайти? слишком долго это всё.. нужен фикс в любом варианте(
ну без фикса пишет первый раз что фулловый, а потом didn't respond
попробуй это

вот ещё - лично я им пользуюсь - всё норм
 

Samen

Участник
213
13
Когда захожу на 20 сурв аризона пишет the server didn't respond retrying, качал уже фикс реконект, перезагружал комп, роутер перезагружал. Не помогает ничего( Через мультиплеер и через лаунчер тоже самое.. Помогите плиз
Когда захожу на другие сервера - всё норм,а когда именно на 20 эта дичь

1648216471753.png

вот, помогите

Проблема решена, но не так как мне нужно. На сервер заходит только с впн.. А мне нужно зарегаться
Чтобы проблем не было с админами желательно без впна регаться
а может у тебя айпи просто в блоке за слишком быстрое подключение?