чел не оценил рофлянчик

myadekey

Известный
Автор темы
252
60
2022-3-25 20-40-59.png
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И нахера создавать тему с этим, все правильно он тебе выдал. В теме где людям нужное нормальное решение проблемы, находишься такой умный как ты и пишешь свою смехуювочку, очень орно, но ты ошибся разделом, сюда можно такое писать, там где удалили - нельзя. Если тебе так хочется шутить - пость свою херню в этот раздел и никаких претензий к тебе не будет
 

myadekey

Известный
Автор темы
252
60
И нахера создавать тему с этим, все правильно он тебе выдал. В теме где людям нужное нормальное решение проблемы, находишься такой умный как ты и пишешь свою смехуювочку, очень орно, но ты ошибся разделом, сюда можно такое писать, там где удалили - нельзя. Если тебе так хочется шутить - пость свою херню в этот раздел и никаких претензий к тебе не будет
ладно если бы он просто удалил, выдал пред. я бы понял, если бы его просто удалили и ничего бы не писал.

И нахера создавать тему с этим, все правильно он тебе выдал. В теме где людям нужное нормальное решение проблемы, находишься такой умный как ты и пишешь свою смехуювочку, очень орно, но ты ошибся разделом, сюда можно такое писать, там где удалили - нельзя. Если тебе так хочется шутить - пость свою херню в этот раздел и никаких претензий к тебе не будет
ну и я не жаловался на выданный пред, просто решил сделать из одного прикола другой.
 

MAKSVVELL

Активный
107
89
Он всегда ничего не понимает, я проверил уже много раз