Lua [ARZ] Бот грузчик (gruz)

tor1

Активный
Автор темы
158
42

Я искал рабочего грузчика, но полностью рабочего не оказалось, поэтому исправил бота грузчика из этой темы, сильно упростив скрипт (убрав интерфейс, к сожалению, мне так удобнее), однако выбор из двух путей случайным образом остался и добавилась возможность включить режим бота без использования коллизии(которая палится, однако коллизия включится для всех).​

Активация/Деактивация: /gruz (c коллизией на мусорку) | /gruz 1 (без коллизии, маршрут чуть дольше)​

При активации и деактивации никаких оповещений в чат или на экране нет.​

Установка : закинуть файл по пути игры в папку moonloader.​

--
Аккуратно, за это банят..
Мои контакты:
Телега
 

Вложения

  • gruz.lua
    4.6 KB · Просмотры: 3,638

BenDep

Потрачен
203
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вопрос, зачем? денег ты на нем нормально не заработаешь, квест пройти можно и самому..
 

tor1

Активный
Автор темы
158
42
Вопрос, зачем? денег ты на нем нормально не заработаешь, квест пройти можно и самому..
Ну мне нужно было проходить на нескольких аккаунтах начальные квесты, мне стало влом самому это делать, особенно несколько раз за день
 

Y0unBer

Новичок
14
1
Пицирийщика напиши :)
он есть, работает до сих пор

Я искал рабочего грузчика, но полностью рабочего не оказалось, поэтому исправил бота грузчика из этой темы, сильно упростив скрипт (убрав интерфейс, к сожалению, мне так удобнее), однако выбор из двух путей случайным образом остался и добавилась возможность включить режим бота без использования коллизии(которая палится, однако коллизия включится для всех).​

Активация/Деактивация: /gruz (c коллизией на мусорку) | /gruz 1 (без коллизии, маршрут чуть дольше)​

При активации и деактивации никаких оповещений в чат или на экране нет.​

Установка : закинуть файл по пути игры в папку moonloader.​

--
Аккуратно, за это банят..
Мои контакты:
Телега
сделай, для тюрьмы
 
  • Нравится
Реакции: Joko

tor1

Активный
Автор темы
158
42
он есть, работает до сих пор


сделай, для тюрьмы
https://www.blast.hk/threads/31890/ вот для тср рабочий бот, я его юзал недавно. А вот для пиццерийщика пздц лаганый-баганый, тоже юзал, в итоге из-за того сколько он проебывался решил быстрее руками будет. Может я взял херового, мне его скинули когда я тему для поиска создал