Эксклюзив SF Plugin Project 420 [V1.5.1 BETA] [0.3.7]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FrankyMax

Новичок
11
1
Что за хрень я установил всё захожу в игру всё работает и тут начинает дико вопить антивирус о входах в систему
 

Milligan

Новичок
25
4
Возмoжно не уставновился скрипт SF;D
Все установлено и сам SF и dll, раньше норм работало, на последний почему-то так, даже сам 420 hud при запуске игры появляется, или как там его, а меню не открывается на F11, ноль реакции
 

Milligan

Новичок
25
4
Раньше то есть это старая версия была?
Да, на версии 1.3 нормально было, а сейчас нет, не открывается меню и ini в папке не создается, не знаю, ничего не менялось в гта, может из-за того что СФ 5.3.1 или что, на 1.3 с ним норм работало
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
INI файл с новой версии буду вместе с SF плагином заливать, а то заметил у многих проблемы с его созданием.
 

Milligan

Новичок
25
4
Я установил SF 5.3.3 и DL и сам плагин, все также не запускается меню и не создается INI:sad_frog:

INI файл с новой версии буду вместе с SF плагином заливать, а то заметил у многих проблемы с его созданием.
Да, это разумно
 
Последнее редактирование модератором:

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
создать файл с таким-же именем и не париться о_О
 

CAPTA!N

Новичок
220
49
Почитал что изменилось. Обнова классная. Не подскажешь как выглядит rendernick? Он просто увеличивает дальность никнеймов, или у него свой стиль ников, как в собейтах?
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Свой стиль. Дальность ников в проекте совсем другая функция.
 

CAPTA!N

Новичок
220
49
Не знаю почему, но сервер закрывает соединение при первом запуске сампа. Помогает только реконнект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.