[ARZ] Самый убитый сервер

legnd

Известный
Автор темы
1,538
656
хочу найти сервер аризоны с самой дохлой экономикой, где ловят экономки/тачка с госс 6кк стоит 45кк, а на слёте какого-нибудь BMW 750i стоит 50 челов, эконом дома стоят 10кк+
лень это всё вручную смотреть на каждом сервере
 

legnd

Известный
Автор темы
1,538
656
На всей аризонке убитая экономика
далеко нет

спокойно могу сказать как бывший ботовод - глина. Она выебана в жопу всеми ботами, что только существовали
на ней экономика абсолютно убита, ибо только я меньше чем за 2 недели наботоводил там 1ккк+
Но админы пытаются это исправить
Мы просто ставили ракботов на админов утром и ботоводили в 5, а иногда и в 10 аккаунтов с человеком знакомым
играл на глине с января 2021 по декабрь 2021, админы реально слабые и ботоводить легко, все ракботы которых я ставил на глину бан не получали

prescott самый дохлый сервер, там даже при фулл пике серверов бывает 900/1000
я имел в виду самый дохлый по экономике, а не онлайну
 

#kweeZ

Известный
577
122
далеко нет


играл на глине с января 2021 по декабрь 2021, админы реально слабые и ботоводить легко, все ракботы которых я ставил на глину бан не получали


я имел в виду самый дохлый по экономике, а не онлайну
Можешь попробовать чандлер глянуть
 

Onukich

Участник
64
1
хочу найти сервер аризоны с самой дохлой экономикой, где ловят экономки/тачка с госс 6кк стоит 45кк, а на слёте какого-нибудь BMW 750i стоит 50 челов, эконом дома стоят 10кк+
лень это всё вручную смотреть на каждом сервере
меса, там помойки по 30кк сливали
 

Scout

Активный
152
24
хочу найти сервер аризоны с самой дохлой экономикой, где ловят экономки/тачка с госс 6кк стоит 45кк, а на слёте какого-нибудь BMW 750i стоит 50 челов, эконом дома стоят 10кк+
лень это всё вручную смотреть на каждом сервере
попробуй Бреинбург