Dark_Knight Me, me and me. Друг 4,080 2,112 9 Мар 2022 #16 chapo написал(а): я пожалуй воздержусь от высказываний что бы мне не снесли акк Нажмите для раскрытия... Личка всегда есть, если конечно фсб её не прочтет)
chapo написал(а): я пожалуй воздержусь от высказываний что бы мне не снесли акк Нажмите для раскрытия... Личка всегда есть, если конечно фсб её не прочтет)
myadekey Известный Автор темы 248 64 9 Мар 2022 #17 chapo написал(а): я пожалуй воздержусь от высказываний что бы мне не снесли акк. На последок скажу что ставить что либо на аву != поддерживать Нажмите для раскрытия... не всегда. часто такое бывает, что человек выставил что то на аву в поддержку чего-то Реакции: GeometryAndrey
chapo написал(а): я пожалуй воздержусь от высказываний что бы мне не снесли акк. На последок скажу что ставить что либо на аву != поддерживать Нажмите для раскрытия... не всегда. часто такое бывает, что человек выставил что то на аву в поддержку чего-то