Не могу кинуть самп на другой монитор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Green Sabre

Новичок
Автор темы
2
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Доброго дня,столкнулся с проблемой второго монитора в сампе. хочу кинуть самп на второй монитор,но самп каждый раз крашит.подскажите что делать?
 

Limovs

Активный
126
31
Доброго дня,столкнулся с проблемой второго монитора в сампе. хочу кинуть самп на второй монитор,но самп каждый раз крашит.подскажите что делать?
Запускай на другом мониторе этот самп, или со сборкой проблемы.
 

Green Sabre

Новичок
Автор темы
2
0
Доброго дня,столкнулся с проблемой второго монитора в сампе. хочу кинуть самп на второй монитор,но самп каждый раз крашит.подскажите что делать?

При запуске сампа с использованием двух моников появляется окошко выбора, на каком именно девайсе вы хотите запустить гта
Разве не так?

Лично у меня т

При запуске сампа с использованием двух моников появляется окошко выбора, на каком именно девайсе вы хотите запустить гта
Разве не так?

Лично у меня так
да-да,с этим разобрался,но теперь проблема в том что мне нужно свернутся на основной монитор,и самп сворачивается,что можно в этом случае сделать? (оконный режим пробовал)
 
274
63
да-да,с этим разобрался,но теперь проблема в том что мне нужно свернутся на основной монитор,и самп сворачивается,что можно в этом случае сделать? (оконный режим пробовал)
В корень

Если хочешь, чтобы при переключении на другой моник действие в окне не останавливалось до обратного переключения, поставь Anti-AFK( в Ultra Fuck есть )
 

Вложения

  • III.VC.SA.WindowedMode.asi
    240 KB · Просмотры: 57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.