Обход лаунчера, чтобы новый тюнинг прибавлял скорость.

ANINDER

Новичок
Автор темы
11
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем привет!!! Нигде не могу найти обход лаунчера, чтобы чип тюнинг прибавлял скорость. Да, он нормально как и с лаунчера выглядит в инвентаре, но скорость не прибавляется, вот у меня мерс, без всякого тюнинга он едет 250 км/ч, с чип тюнингом Stage-3, с ЛАУНЧЕРА он едет более 330 км/ч. У меня обход где видны все кары,войс чат, кино театр. Также винилы не видны с обхода. Прошу вас, дайте обход, или просто файлы, которые отвечают за новый тюнинг (чип тюнинг,винилы и так далее). Заранее спасибо! Жду ответа!
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,672
500
Всем привет!!! Нигде не могу найти обход лаунчера, чтобы чип тюнинг прибавлял скорость. Да, он нормально как и с лаунчера выглядит в инвентаре, но скорость не прибавляется, вот у меня мерс, без всякого тюнинга он едет 250 км/ч, с чип тюнингом Stage-3, с ЛАУНЧЕРА он едет более 330 км/ч. У меня обход где видны все кары,войс чат, кино театр. Также винилы не видны с обхода. Прошу вас, дайте обход, или просто файлы, которые отвечают за новый тюнинг (чип тюнинг,винилы и так далее). Заранее спасибо! Жду ответа!
Новый обход качал?
Тут обнова вышла, мб фикс этого
 

ANINDER

Новичок
Автор темы
11
0
Новый обход качал?
Тут обнова вышла, мб фикс этого
А обнова, я не знал. В обнове добавили типо новые тачки из обновы на 23 февраля? Попробую скачаю щас.

Я устоновил, но когда я захожу в игру у меня вот это. Чтобы вам было легче понять, я специально это перевёл, оставил оригинальный скрин и с переводом. После того, как я нажму ок, у меня выскакивает штук 35 - 50 таких-же ошибок, только разные ID написаны. Скажите пожалуйста, что делать???
Screenshot_20220305-233434_Photo Translator.jpg
 
Последнее редактирование: