Что может быть не так?

7rophy

Участник
Автор темы
33
3
Вообщем у меня есть ахк скрипт ,который на моем пк работает правильно ,а когда я скидываю его другому человеку ,он то работает ,то не работает .Звук активации скрипта происходит ,но он не делает того что должен.
 

darksoor

Известный
674
353
Вообщем у меня есть ахк скрипт ,который на моем пк работает правильно ,а когда я скидываю его другому человеку ,он то работает ,то не работает .Звук активации скрипта происходит ,но он не делает того что должен.
Иногда мне помогало, попробуй вставь в начало скрипта (запускает скрипт с правами администратора):
AutoHotKey:
if (A_IsAdmin = false) {
    Run *RunAs "%A_ScriptFullPath%" ,, UseErrorLevel
}
 

7rophy

Участник
Автор темы
33
3
Иногда мне помогало, попробуй вставь в начало скрипта (запускает скрипт с правами администратора):
AutoHotKey:
if (A_IsAdmin = false) {
    Run *RunAs "%A_ScriptFullPath%" ,, UseErrorLevel
}
Пробовал ,не помогает ,даже совместимости уже пробовал менять,он пару минут работает и все
 

darksoor

Известный
674
353
Пробовал ,не помогает ,даже совместимости уже пробовал менять,он пару минут работает и все
Хотя бы скажи, какие действия/условия выполняет скрипт.
Попробуй скомпилировать и кинуть другу в .exe формате.
 

7rophy

Участник
Автор темы
33
3
Хотя бы скажи, какие действия/условия выполняет скрипт.
Попробуй скомпилировать и кинуть другу в .exe формате.
Ищет картинку на экране и клацает кнопки если картинка находится в определенном месте .В том то и дело что в exe кидаю.Разрешения экранов совпадает если что
 

Pizduk2277

Активный
292
33
Ищет картинку на экране и клацает кнопки если картинка находится в определенном месте .В том то и дело что в exe кидаю.Разрешения экранов совпадает если что
Скинь исходный код, просмотрю
 

darksoor

Известный
674
353
Ищет картинку на экране и клацает кнопки если картинка находится в определенном месте .В том то и дело что в exe кидаю.Разрешения экранов совпадает если что
Изменяющих цвета модификаций у друга не установлено?
Также сверьте настройки игры (раздел Графика)
 

7rophy

Участник
Автор темы
33
3
Изменяющих цвета модификаций у друга не установлено?
Также сверьте настройки игры (раздел Графика)
Вроде бы не установлено ,настройки графики совпадают .
 
  • Грустно
Реакции: darksoor

Chilim

Потрачен
71
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вроде бы не установлено ,настройки графики совпадают .
Ну смотри,ахк такая вещь что может по своей похоте не работать из за старости пк.Есть много вариантов и я возможно смогу помочь т.к сам делал бота и по сей день им занимаюсь,дело может быть как в мониторе как и в цвете,ибо ImageSerch очень привередлев и может найти пиксель не совпадающий с твоим.
Скинь мне исходный код я помогу.
 

7rophy

Участник
Автор темы
33
3
Ну смотри,ахк такая вещь что может по своей похоте не работать из за старости пк.Есть много вариантов и я возможно смогу помочь т.к сам делал бота и по сей день им занимаюсь,дело может быть как в мониторе как и в цвете,ибо ImageSerch очень привередлев и может найти пиксель не совпадающий с твоим.
Скинь мне исходный код я помогу.

Скрытое содержимое для пользователя(ей):
 

Chilim

Потрачен
71
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование: