Это стиллер или что?

VladKaban228

Новичок
Автор темы
14
3
В последнее время заметил, что часто на сборке из-за чего-то фпс опускается до 8. Захожу я такой в диспетчер задач и вижу блокнот, хотя он у меня не запущен. И как только я снимаю с него задачу, все становится на свои места, фпс возвращается. Пока я пишу это у меня снова открылся этот блокнот и весь ПК стал тормозить. Помогите, что это такое и как с этим бороться?

Кстати, я проследовал по пути этого блокнота, он ведет с папку system32. Ничего не понимаю...
 

Vandals

Активный
118
42
В последнее время заметил, что часто на сборке из-за чего-то фпс опускается до 8. Захожу я такой в диспетчер задач и вижу блокнот, хотя он у меня не запущен. И как только я снимаю с него задачу, все становится на свои места, фпс возвращается. Пока я пишу это у меня снова открылся этот блокнот и весь ПК стал тормозить. Помогите, что это такое и как с этим бороться?

Кстати, я проследовал по пути этого блокнота, он ведет с папку system32. Ничего не понимаю...
Снеси винду и поставь чистую сборку + качай скрипты только с Бх.
 
7
6
В последнее время заметил, что часто на сборке из-за чего-то фпс опускается до 8. Захожу я такой в диспетчер задач и вижу блокнот, хотя он у меня не запущен. И как только я снимаю с него задачу, все становится на свои места, фпс возвращается. Пока я пишу это у меня снова открылся этот блокнот и весь ПК стал тормозить. Помогите, что это такое и как с этим бороться?

Кстати, я проследовал по пути этого блокнота, он ведет с папку system32. Ничего не понимаю...
нехуй рандом хуйту скачивать тока на бх скачивай
 
  • Нравится
Реакции: Ezhinio1337

s1mbiot

Активный
421
85
попахивает оффтопом
не нюхай пж

В последнее время заметил, что часто на сборке из-за чего-то фпс опускается до 8. Захожу я такой в диспетчер задач и вижу блокнот, хотя он у меня не запущен. И как только я снимаю с него задачу, все становится на свои места, фпс возвращается. Пока я пишу это у меня снова открылся этот блокнот и весь ПК стал тормозить. Помогите, что это такое и как с этим бороться?

Кстати, я проследовал по пути этого блокнота, он ведет с папку system32. Ничего не понимаю...
удали последние скрипты которые скачивал,но тут так и так винду надо сносить
 
  • Нравится
Реакции: Ezhinio1337

Крипер

Известный
328
177
похоже на странный скрытый майнер, странный потому что обычно он закрывается при открытии дисп.задач, а этот похоже просто останавливает процесс майнинга. Попробуй скачать ультилиту для поиска подобного говна по типу DrWeb или любую другую (только ещё фигни не подцепи ;D), а лучше снести винду так-как от некоторых майнеров очень трудно избавиться+ не понятно найдет ли ещё какие-нибудь приколы по типу ратника.

PS: Если искать антивирусами для удаления, то надо найти место, где ты подцепил, чтобы снова не получить "подарок" на комп. Это может-быть как луа скрипт с паблика "супер приватные читы с ратниками" так и чит на копатель онлайн
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: VladKaban228