Сервак на старом ANDROID`е

lorgon

Известный
Автор темы
657
268
Можно как-то без сильного мозгоёбства сделать из старого androida сервак? Есть ли вообще в этом смысл?
 

Rovi

Известный
71
23
Смотря какое железо в телефоне, а так лучше использовать VDS и не портить себе нервы
 

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне чисто для бота в телеге на пару человек, не более. Только вот боюсь, если буду оставлять на зарядке - батарея ёбнет.
Через termux в теории можно запустить этого бота. Если у тебя батарея сейчас физически в нормальном состоянии (без вздутий и т.д.) и у тебя нормальный адаптер для зарядки, то что с ничего с ней не случится. Но стоит ли это того? Есть же куча вариантов бесплатных/за минимальную плату, где можно захостить бота и это будет работать в разы стабильнее
 

Rovi

Известный
71
23
Мне чисто для бота в телеге на пару человек, не более. Только вот боюсь, если буду оставлять на зарядке - батарея ёбнет.
Ну опять же, смотря какой телефон, обычно обязана стоять система перезаряда, что-бы не было перезарядки аккумулятора, а так все правильно, как подмечено в верхнем сообщении, через Termux.