Лагает самп с мощным железом

KeidJi

Новичок
Автор темы
17
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Вообщем, в сампе вообще не нагружено железо. при этом еще и самп лагает иногда. в чем может быть проблема? раньше когда сидел на графике проца фпс был больше чем с видюхой.
Видеокарта: Amd 580 rx 8gb
Процессор: Intel Core i7 980x ee
Материнка: Msi x-58 pro e
Озу: 16gb двухканал 1066мгц
 

krasiviy down

Потрачен
136
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем, в сампе вообще не нагружено железо. при этом еще и самп лагает иногда. в чем может быть проблема? раньше когда сидел на графике проца фпс был больше чем с видюхой.
Видеокарта: Amd 580 rx 8gb
Процессор: Intel Core i7 980x ee
Материнка: Msi x-58 pro e
Озу: 16gb двухканал 1066мгц
1) Самп игра 2010 годов поэтому он не оптимизирован 2) попробуй cleaner памяти или убери рендеры из сборки (напиши свой средний фпс) 3) попробуй поиграть с лаунчера, там обычно нормально фпс. 4) возможно у тебя Майнер/троян 5) попробуй почистить комп и поменять термопасту
 

SomaGnoma

Известный
442
152
1) Самп игра 2010 годов поэтому он не оптимизирован 2) попробуй cleaner памяти или убери рендеры из сборки (напиши свой средний фпс) 3) попробуй поиграть с лаунчера, там обычно нормально фпс. 4) возможно у тебя Майнер/троян 5) попробуй почистить комп и поменять термопасту
6) попробуй оффнуть фпс лимитер в настройках
кстати , з а чем упомянул оптимиз а ц ию сампа, клинер, прочее, когда чел пишет "мощное железо"
 

KeidJi

Новичок
Автор темы
17
2
1) Самп игра 2010 годов поэтому он не оптимизирован 2) попробуй cleaner памяти или убери рендеры из сборки (напиши свой средний фпс) 3) попробуй поиграть с лаунчера, там обычно нормально фпс. 4) возможно у тебя Майнер/троян 5) попробуй почистить комп и поменять термопасту
бля, я винду вчера менял. термуху я меняю каждые 2 месяца. насчет рендера не понял. средний фпс 200-500 в обычном состоянии, на каптах 70-100. не пишите что вот зажрался, в 400 фпс играет мало ему.

помогите пожалуйста уже. я раньше до сноса винды вообще сидел на графике процессора было на каптах 200-300 фпс на самый мясных

6) попробуй оффнуть фпс лимитер в настройках
кстати , з а чем упомянул оптимиз а ц ию сампа, клинер, прочее, когда чел пишет "мощное железо"
еще более глупый совет чем у первого

если можно скиньте свой дискорд или вк
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: SomaGnoma

phillip morris

Новичок
2
2
бля, я винду вчера менял. термуху я меняю каждые 2 месяца. насчет рендера не понял. средний фпс 200-500 в обычном состоянии, на каптах 70-100. не пишите что вот зажрался, в 400 фпс играет мало ему.

помогите пожалуйста уже. я раньше до сноса винды вообще сидел на графике процессора было на каптах 200-300 фпс на самый мясных


еще более глупый совет чем у первого

если можно скиньте свой дискорд или вк
Банально в драйверах может быть проблема,драйвера на видюху проверь
 

krasiviy down

Потрачен
136
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
6) попробуй оффнуть фпс лимитер в настройках
кстати , з а чем упомянул оптимиз а ц ию сампа, клинер, прочее, когда чел пишет "мощное железо"
Ну у меня вроде тоже железо не слабое с фпс тоже херня , я клинер поставил и норм
 

Alakbr

Участник
30
7
Вообщем, в сампе вообще не нагружено железо. при этом еще и самп лагает иногда. в чем может быть проблема? раньше когда сидел на графике проца фпс был больше чем с видюхой.
Видеокарта: Amd 580 rx 8gb
Процессор: Intel Core i7 980x ee
Материнка: Msi x-58 pro e
Озу: 16gb двухканал 1066мгц
Пробуй - https://www.blast.hk/threads/58032/
Должно немного помочь
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,545
1,264
Пробуй - https://www.blast.hk/threads/58032/
Должно немного помочь
Этот лучше будет и по фпсу и по внешнему виду