отключение SWIFT в РФ

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,777
11,224
так как РФ отключают от SWIFT хотелось бы найти «обходные» способы. Сейчас в основном я пользуюсь сбером(знаю что говно) и киви(перекидываю бабки со сбера что бы ни один из 1000 вирусов на моем пк не дал лошпедам данные от картой с деньгами)(да, я долбаеб). Как можно обойти «отклбчение» от swift? Swift недоступен только для «государственных» банков? Будет ли заебись с картой тинькофф?
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
От мирового отключают, внутри страны все будет работать ( по крайней мере так много кто заявляет )
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
так как РФ отключают от SWIFT хотелось бы найти «обходные» способы. Сейчас в основном я пользуюсь сбером(знаю что говно) и киви(перекидываю бабки со сбера что бы ни один из 1000 вирусов на моем пк не дал лошпедам данные от картой с деньгами)(да, я долбаеб). Как можно обойти «отклбчение» от swift? Swift недоступен только для «государственных» банков? Будет ли заебись с картой тинькофф?
А блять что это за хуйея и вообще нахуя это надо? Если шо у меня Тинькофф, могу попробовать по тестить что тебе набо

От мирового отключают, внутри страны все будет работать ( по крайней мере так много кто заявляет )
Сука у тебя такие аватарки крутые
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,777
11,224
От мирового отключают, внутри страны все будет работать ( по крайней мере так много кто заявляет )
просто где то пишут что отключат рф, а где то пишут что отключат только банки на которые уже действуют санкции ( по типу ВТБ и т.д.)

Если шо у меня Тинькофф, могу попробовать по тестить что тебе набо
еще вроде не отключили
 

Alimoha

Известный
667
111
Мне кажется все это полный пиздежь, и через дня 3 все забудется.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
димочка, у нас в мирное время с достоверностью информации плохо, а тут в военное время
действуй по ситуации, пока все что говорят никак не подтверждено
 
  • Грустно
Реакции: chapo

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,600
я не спец, но эту тему разжевали уже, на переводы внутри рф это не повлияет
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,777
11,224
Так что такое свифт и зачем оно надо?
О́бщество всеми́рных межба́нковских фина́нсовых кана́лов свя́зи — международная межбанковская система передачи информации и совершения платежей. Данная система позволяет финансовым учреждениям во всём мире отправлять и получать информацию о финансовых операциях в безопасной, стандартизированной и надёжной форме.

кароче самый тупой пример:
1. ты фанат и игрок аризона ролепляу
2. если ты с русского айпи то сем мейсон блочит тебе банковские переводы

я не спец, но эту тему разжевали уже, на переводы внутри рф это не повлияет
я не про переводы внутри рф, а например покупки на алике(мли других сайтах), покупка игр в стиме, донат в играх и т.д.
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
О́бщество всеми́рных межба́нковских фина́нсовых кана́лов свя́зи — международная межбанковская система передачи информации и совершения платежей. Данная система позволяет финансовым учреждениям во всём мире отправлять и получать информацию о финансовых операциях в безопасной, стандартизированной и надёжной форме.

кароче самый тупой пример:
1. ты фанат и игрок аризона ролепляу
2. если ты с русского айпи то сем мейсон блочит тебе банковские переводы


я не про переводы внутри рф, а например покупки на алике(мли других сайтах), покупка игр в стиме, донат в играх и т.д.
Понял, ну я дня 2 назад в стиме без проблем купил себе my summer car, оплатил через карту Тинькофф банка
 

YarmaK

Известный
685
242
Блять я укр но не могу в вк спосорку оформить с юа карты, так же не могу пополнить киви, а так же ебучие обменники не принимают киви с статусом ниче основного👍🤡
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
хочешь знать что такое безумие? доллар 110 евро 126
 
  • Ха-ха
Реакции: GeniyAss