Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cheats_c++

Известный
19
1
Увеличенный дамаг после отключения все равно идет, а так отличная штука
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,368
Что бы избавится от кика воткнул костыль, простите меня за это. Я б норм починил, но некоторое время ранее проебал исходники
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
insert на другую кнопку можно поменять?
 

cheats_c++

Известный
19
1
скачал последнюю версию - со шрифтом какие то кракозябры мигают, меню нету.
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
Кстати, да, херово на ХП работает. И, кстати, проблема с Server Closed при конекте к серверу не исчезла. Сервер прерывает соединение до диалога с паролем, приходится реконнектиться все вермя

и еще игра жутко лагает с твоим скриптом
нередко кикает за читерство, только из-за загрузки скрипта
в последней версии вообще меню не показывается
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,368
Нет, у меня 7-ка, слео 4.1 СФ 3.1.2, mgfuncs 4.3 impossible. Предыдущая версия скрипта нормально работала. Может ты со шрифтом что то сделал? Просто вместо меню в новой версии кракозябры какие то

Нет с шрифтом я ничего плохого не делал, наоборот его любой может настроить под себя. Сейчас занят реконструкцией меню, поэтому разбираться, что у тебя не так не буду.
 

TheZeRots

Новичок
1
0
This fucked up my entire GTA. Since the update: Text is flickering, Admin Checker is working only when I press "T" button, or turn my camera under a weird angle, only then text shows up.
I deleted it and this is still the case.

Absolutely broken script since the update that broke everything of my GTA SA.

Either patch this up or tell us a true way to delete it.

Also, your Vorbis, VorbisFile and VorbisHooked are crashing the game upon start with everything unknown.

Now I have to reinstall everything, THANKS!
 

cheats_c++

Известный
19
1
Функция увеличения дамага есть, добавь функу уменшения урона при попадании по тебе. Еще бы дальнобойность гана увеличить, например дигла. Кстати, у меня например, не работает последняя версия скрипта, могу я недостающие новые модули просто закинуть в старую версию?
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,368
Функция увеличения дамага есть, добавь функу уменшения урона при попадании по тебе. Еще бы дальнобойность гана увеличить, например дигла. Кстати, у меня например, не работает последняя версия скрипта, могу я недостающие новые модули просто закинуть в старую версию?

Да вместе с load2.md
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.