Lua [ARZ] Concept Car Luxury lovec

FakeSince

Активный
Автор темы
245
55
Так v2 и скачал, включаю за 15 секунд до ловли и он сразу табличку ловит, что ларцов нет и не скипает её
Хуйню несешь, табличка что ларцов нет это диалог айди 0, этот айди диалога на аризоне никогда не менялся и не будет, в скрипте прописан скип этого диалога, не может у тебя быть такого чтоб этот диалог остался, только что сам все проверил, все работает.
 

Tenkara

Потрачен
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хуйню несешь, табличка что ларцов нет это диалог айди 0, этот айди диалога на аризоне никогда не менялся и не будет, в скрипте прописан скип этого диалога, не может у тебя быть такого чтоб этот диалог остался, только что сам все проверил, все работает.
0 ид не обязательно скипать в коде, при ловле ид с диалогом сам скипает его, это логика аризоны...
 

KDrew

Участник
38
7
Хуйню несешь, табличка что ларцов нет это диалог айди 0, этот айди диалога на аризоне никогда не менялся и не будет, в скрипте прописан скип этого диалога, не может у тебя быть такого чтоб этот диалог остался, только что сам все проверил, все работает.
Не знаю с чем связанно, на сборке от сампхака работает, а вот на другой сборке всё равно не скипает
 

FakeSince

Активный
Автор темы
245
55
0 ид не обязательно скипать в коде, при ловле ид с диалогом сам скипает его, это логика аризоны...
я для удобства скипаю и 0 ид, так картинка красивее (мое мнение)
Не знаю с чем связанно, на сборке от сампхака работает, а вот на другой сборке всё равно не скипает
Дак тебе не кажется, что проблема на твоей стороне, а не на моей?
 

KDrew

Участник
38
7
я для удобства скипаю и 0 ид, так картинка красивее (мое мнение)

Дак тебе не кажется, что проблема на твоей стороне, а не на моей?
Ты что такой токсик? Я про тебя вообще речи не вёл, просто высказал мнение, думал будет совет что может быть не так или чего-то не хватает. Мда.. Чел лечи агрессию
 

FakeSince

Активный
Автор темы
245
55
Ты что такой токсик? Я про тебя вообще речи не вёл, просто высказал мнение, думал будет совет что может быть не так или чего-то не хватает. Мда.. Чел лечи агрессию
Где ты в словах "Дак тебе не кажется, что проблема на твоей стороне, а не на моей?" нашел агрессию? Ты обвиняешь мой скрипт в неработоспособности, даже не попробовав пофиксить это на своей стороне, че за бред?