Lua [ARZ] Concept Car Luxury lovec

doker8

Известный
62
16
новую версию скачал с темы?
понимаю конечно что бы передал скрипт, но вот не задача данного пункта

"Убрал автоотключение скрипта после ловли ларца, (чтоб можно было ставить на ночь)"

Я не вижу смысла в этом тк как игроков начали банить, Сегодня забанил игрока 185 лвл
Он стоял на метке с данным скриптом радом с ним дропнули оружие и тепнули на него и он его подобрал)

пытался сам переделать скрипт, помогает только снижение кд тем самым убивая скрипт, ну и проверка нажатия альта только на той метке.
 

Keshas

Новичок
2
0
парняги какая то хрень у меня стоит первая версия ловца короче я ставлю включаю его а токо ловит пинг 110 ловит может в пд просто ничего не падает что делать поменять код или новая версия есть???
 

FakeSince

Активный
Автор темы
245
55
понимаю конечно что бы передал скрипт, но вот не задача данного пункта

"Убрал автоотключение скрипта после ловли ларца, (чтоб можно было ставить на ночь)"

Я не вижу смысла в этом тк как игроков начали банить, Сегодня забанил игрока 185 лвл
Он стоял на метке с данным скриптом радом с ним дропнули оружие и тепнули на него и он его подобрал)

пытался сам переделать скрипт, помогает только снижение кд тем самым убивая скрипт, ну и проверка нажатия альта только на той метке.
Ну перед этим в теме спрашивали по поводу этого, я решил сам добавить в скрипт, люди оставляют на ночь на свой страх и риск. Остальные же могут просто в пейдей словить и выключить скрипт, и идти своими делами заниматься
 

bebr

Участник
36
9
Привет, а последнее время а именно неделю скрипт перестал нажимать на ентер, типа альт прожимает а ентер нет. Это возможно как то пофиксить?
 

Bezzybik

Новичок
17
2
Насколько нужно быть криворуким что бы ловить эти ларцы с помощью скрипта?
 

FakeSince

Активный
Автор темы
245
55
тут оставляют акки на ночь через песок по 2-4 акка. лично я оставляю на ночь по 4 акка и даже когда банили я отмазывался
Аккуратнее с этим сейчас, там админы начали кидать оружие и тепать на него, так что на ночь лучше не ставить, либо ставить, но на свой страх и риск.
 

ilovecactus111

Участник
75
21
спс
 

Вложения

  • 1649268883014.png
    1649268883014.png
    1.7 KB · Просмотры: 44