Lua [ARZ] Concept Car Luxury lovec

s1veqwe

Известный
405
145
Поменялся айди диалога который отвечал за подтверждение покупки, раньше было "25191", сейчас "25190". Просто поменяй тут цифры на "25190"Посмотреть вложение 141682
у меня саня билдер вобще этот скрипт не видет, хз раньше все скрипты открывал а щас ошибку выдает
 

s1veqwe

Известный
405
145
потому что это .lua файл, открой его просто блокнотом
спасибо, изменил, щас ночью проверю, сам сегодня на ночь ставил с авто сигаретой и за 4 часа 7 концептов нафармил=)
автору и тебе респект за помощь и за скрипт
 

Defocus

Новичок
1
0
Поменялся айди диалога который отвечал за подтверждение покупки, раньше было "25191", сейчас "25190". Просто поменяй тут цифры на "25190"Посмотреть вложение 141682
Видно шаришь за код респект, не уходи отсюда - если появится первые проблемки, поможешь нам. Респект!
 

FranceFootball

Новичок
15
0
Поменял всё, как надо было, 25191 на 25190 и нифига, не ловится и даже менюшка не открылась
 

kpyton23

Новичок
4
1
У меня не работает как надо, Только на альт нажимает а на ентер не жмёт появляется окошко с покупкой
 

leym1ks

Новичок
5
2
с анти афк можно ловить?
Хочу с двух акков сразу с анти афк на каждом

У меня не работает как надо, Только на альт нажимает а на ентер не жмёт появляется окошко с покупкой
тоже самое кстати, ловлю с анти афк, захожу в игру - а там табличка покупки
 

kakalo003

Новичок
6
0
с анти афк можно ловить?
Хочу с двух акков сразу с анти афк на каждом
да можно, айди диалога изменили выше чел писал как исправить. я даже с 3 ловлю, а когда с 4 захожу уже или инет не вывозит или система не дает.
 

skywoker2

Новичок
3
0
подскажите почему с недавнего времени скрипт просто начал не работать, именно прожимает только альт, а энтер не нажимает, т.е у меня в пейдей вылезает менюшка о покупке, но скрипт не покупает

а сё, решил проблему
 
Последнее редактирование: