Создание бегающего бота

MySoft

Участник
Автор темы
54
2
Как сделать плавного бегающего бота на LUA? Без botmaker, recroute, nbot
Без вспомогательных скриптов, а именно на луа.
 
Последнее редактирование:

woodware

Потрачен
Проверенный
4,532
1,260
Тутор на плавные повороты
 

MySoft

Участник
Автор темы
54
2
Тутор на плавные повороты
Зачем мне плавные повороты? Название и описание темы хоть смотрите, я спросил: "КАК СДЕЛАТЬ БОТА БЕЗ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ СКРИПТОВ", а не как сделать плавные повороты
 
  • Bug
Реакции: woodware

woodware

Потрачен
Проверенный
4,532
1,260
Зачем мне плавные повороты? Название и описание темы хоть смотрите, я спросил: "КАК СДЕЛАТЬ БОТА БЕЗ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ СКРИПТОВ", а не как сделать плавные повороты
Пойти луа учить
 
  • Нравится
Реакции: Haymiritch

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем мне плавные повороты? Название и описание темы хоть смотрите, я спросил: "КАК СДЕЛАТЬ БОТА БЕЗ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ СКРИПТОВ", а не как сделать плавные повороты
Для начала можешь покопаться в рекордере ковра, понять как вообще и что устроено, пробовать писать с нуля, конечно не без спизженных фунок поворота.
 

MySoft

Участник
Автор темы
54
2
Для начала можешь покопаться в рекордере ковра, понять как вообще и что устроено, пробовать писать с нуля, конечно не без спизженных фунок поворота.
Понятно, ответа я тут не найду...
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MySoft

Участник
Автор темы
54
2
Лол а че тебе нахуй гайд тут писать или че? Научить тебя? Уроки провести?
А хули набивать себе сообщения, если вы конкретно не отвечаете. Мне именно код нужен для этого, а не долбаёбское пустословие
 

vegas

Известный
638
445
А хули набивать себе сообщения, если вы конкретно не отвечаете. Мне именно код нужен для этого, а не долбаёбское пустословие
Ну вообще он дело говорит, если ты рассчитываешь на то что тебе тут все на блюдечке поднесут то можешь даже не пытаться писать ботов. Если ты и в правду хочешь писать и не знаешь с чего начать, то тебе уже подкинули идей с чего начинать. (Рыскай сам, изучай, смотри как что то работает, пизди код и т.д)
 
  • Нравится
Реакции: chapo и MySoft

MySoft

Участник
Автор темы
54
2
Ну вообще он дело говорит, если ты рассчитываешь на то что тебе тут все на блюдечке поднесут то можешь даже не пытаться писать ботов. Если ты и в правду хочешь писать и не знаешь с чего начать, то тебе уже подкинули идей с чего начинать. (Рыскай сам, изучай, смотри как что то работает, пизди код и т.д)
Спасибо, идею мне не подкинули даже и близко. Сам уже нашёл вообще с другим смыслом - https://www.blast.hk/threads/37428/#post-366765
 
  • Ха-ха
Реакции: The Spark

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А хули набивать себе сообщения, если вы конкретно не отвечаете. Мне именно код нужен для этого, а не долбаёбское пустословие
Так ебана, пиши конкретно, пацаны, я нихуя не могу и не знаю, дайте мне готовые функции бега

А потом напишешь, пацаны, я нихуя не знаю нихуя не умею, как использовать эти функции?
 
  • Нравится
Реакции: MySoft

MySoft

Участник
Автор темы
54
2
Так ебана, пиши конкретно, пацаны, я нихуя не могу и не знаю, дайте мне готовые функции бега

А потом напишешь, пацаны, я нихуя не знаю нихуя не умею, как использовать эти функции?
Я просил именно пример скинуть, а не за меня делать. Так как 2 дня искал не мог найти плавно-бегающего бота, а вчера нашёл, так что сорян за грубость, просто заебало искать долго.
 

MySoft

Участник
Автор темы
54
2

kuzheren

Известный
484
446
А как иначе сделать? Ну у меня получилось, и вроде бы даже неплохо.
Есть вроде-бы ботмейкер от Фипа, который сам создаёт луа, который будет ходить по записанным точкам. Можешь взять оттуда функи, которые переходят на определенную координату, но вводить сотни цифр тебе придется вручную