CLEO Fast Report (ARP & DRP)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovich

HOT
Автор темы
Проверенный
717
197
FAST REPORT

Описание: Данный CLEO поможет вам на скорую руку открыть меню написания жалобы, или с помощью команды напрямую отправить жалобу администрации не нажимая на диалоги (скоротать время).

По сути, полезен в случае если вам нужно очень быстро отправить жалобу, ибо печатают обычно быстрее чем кликают по экрану в нужном месте.

Активация: /rep [text] || num 9 (смотреть видео)
*Активацию на клавишу можно настроить в .ini файле.


Автор: Vovich
 

Вложения

  • Fast Report.zip
    7 KB · Просмотры: 846

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
Можно мне исходник кода? Пожалуйста.
 

Vovich

HOT
Автор темы
Проверенный
717
197
на хуке пизже будет
дак он итак через рпс отправляет инфу, я прост не придумал как потом закрыть неактивный диалог, щас уже правда придумал но чёт лень, потом обновлю как то что бы диалога не видно было даж)
 

DubStep_

Известный
292
52
дак он итак через рпс отправляет инфу, я прост не придумал как потом закрыть неактивный диалог, щас уже правда придумал но чёт лень, потом обновлю как то что бы диалога не видно было даж)
0B47: samp close_current_dialog_with_button 1

https://www.blast.hk/wiki/opcodes:0b47?s[]=close&s[]=dialog
 

Vovich

HOT
Автор темы
Проверенный
717
197
0B47: samp close_current_dialog_with_button 1

https://www.blast.hk/wiki/opcodes:0b47?s[]=close&s[]=dialog
диалог не закроется, так как фактически для сервера ты его уже закрыл.
а сам он у тебя все еще отображается, но он уже не рабочий так сказать.

Кароче я пытался опкодом, но легче немного по другому закрывать, кстати тоже через рпс, а то клавишой немного тупо.
 

DubStep_

Известный
292
52
диалог не закроется, так как фактически для сервера ты его уже закрыл.
а сам он у тебя все еще отображается, но он уже не рабочий так сказать.

Кароче я пытался опкодом, но легче немного по другому закрывать, кстати тоже через рпс, а то клавишой немного тупо.
Дерзай
 

Вложения

  • Dhook.txt
    14.2 KB · Просмотры: 75
  • Нравится
Реакции: Vovich

WBlueW

Участник
49
4
Полезно, но смысла я не вижу. По закону подлости - админы в нужный тебе момент времени не чекнут репорт.
 

bumer228

Известный
24
7
Можешь сделать такой автоответчик? Что бы когда тебе писал админ что-то ты автоматически писал в репорт "тут" или "+" или создай отдельный текствый файл куда нужно будет вписывать ответы админам.
 

Vovich

HOT
Автор темы
Проверенный
717
197
Можешь сделать такой автоответчик? Что бы когда тебе писал админ что-то ты автоматически писал в репорт "тут" или "+" или создай отдельный текствый файл куда нужно будет вписывать ответы админам.
сделаю
 
  • Нравится
Реакции: bumer228

Artsug

Известный
233
57
Можешь сделать такой автоответчик? Что бы когда тебе писал админ что-то ты автоматически писал в репорт "тут" или "+" или создай отдельный текствый файл куда нужно будет вписывать ответы админам.
я пишу такой , только не на cleo
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.