Lua [SA-MP] Сбив анимации падения

Kir

Участник
Автор темы
49
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Приветствую тебя, маленький читоюзер. Представляю твоему вниманию скрипт, который при правильном использовании, не будет наносить тебе урон с высокого падения
Скрипт работает очень просто, нажимаешь сочетания клавиш Z + X, и воаля, у тебя проигрывается первая анимка (ВНИМАНИЕ: На других серверах возможно работать не будет, но на Аризоне РП[Г] работает прекрасно!)
Скриншот кода:
2022-02-19_16-47-48.png
Если у вас не работает 1 способ, вы нажимаете Z и X и у вас ничего не срабатывает, значит у вас другой тип клавиатуры предназначенный не для вашего типа клавиатуры. Лично у меня тоже такое, спустя 2 дня после публикации темы, я купил новую клавиатуру, и скрипт загружался в консоль, но не работал, но когда я сделал новую версию, всё заработало.
Вот скриншот Кода(активация теперь на F3):
2022-02-22_22-13-56.png
Просьба, если вы будете использовать данный скрипт для создания других скриптов, просьба оставлять ссылку на данную тему.
Спасибо за понимание и соблюдение авторских прав.
 

Вложения

  • SbivAnim.lua
    405 байт · Просмотры: 242
  • SbivAnim1.1.lua
    479 байт · Просмотры: 229
Последнее редактирование:

xMercy

Известный
148
117
Это просто сбив другой анимацией?
Если да, то можно сделать другой способ без чата.
 

zTechnology

Известный
1,101
485
Приветствую тебя, маленький читоюзер. Представляю твоему вниманию скрипт, который при правильном использовании, не будет наносить тебе урон с высокого падения
Скрипт работает очень просто, нажимаешь сочетания клавиш Z + X, и воаля, у тебя проигрывается первая анимка (ВНИМАНИЕ: На других серверах возможно работать не будет, но на Аризоне РП[Г] работает прекрасно!)
Скриншот кода:
Огромная просьба, если вы будете использовать этот скрипт для создания других скриптов, просьба оставлять ссылку на данную тему. Спасибо за понимание и соблюдение авторских прав.
До следующего скрипта!
вопрос: нахуя, а главное зачем?
 

silentcursedd

Активный
278
60
намного лучше сбив,сбивает все что можно,сбив на x нажали x - и все прекрасно работает
 

Вложения

  • 2in1 sbiv na x (1).cs
    18.4 KB · Просмотры: 90

Kir

Участник
Автор темы
49
3
намного лучше сбив,сбивает все что можно,сбив на x нажали x - и все прекрасно работает
Чувак, это сбивает всё что можно, а то что я выложил, сбивает анимацию падения, и более беспалевнее. Тем более не буду я скачивать твой скрипт, так как он написан как CLEO файл, а в нём могут быть стиллеры. Так что, lua более безопаснее
 

silentcursedd

Активный
278
60
Чувак, это сбивает всё что можно, а то что я выложил, сбивает анимацию падения, и более беспалевнее. Тем более не буду я скачивать твой скрипт, так как он написан как CLEO файл, а в нём могут быть стиллеры. Так что, lua более безопаснее
в любые файлы можно подгрузить все что хочешь
 

Limе

Активный
185
51
В чем проблема скачать любой биндер и всунуть туда /anim 2 или какая там для сбива