Другое Багоюз во славу ДМа!!

PavlinUS86

Участник
Автор темы
31
5
Нашел прикольный баг, связанный с повышением хп, при чем не визуал, проверено админом! Суть заключается в том, что когда ты заходишь на ДМ-арену, тебя убивают и ты выходишь, то тебе, как в больнице, восполняется +2хп, независимо от твоего здоровья, но если ты используешь антибиотики, то тебе восстановится целых 15хп. Если есть ВИП, то может и больше будет.
Доки:
Жб на форруме - Тут описание и видео+скрин.
Скрин - Набагал по приколу для скрина, опять же не визуал.
Видос - 710хп за пол часа.
Юзайте, пока не пофиксили. лучше всего с другом в частной комнате, чтобы процесс проходил быстрее.
UPD: После небольшого обдумывания понял, что это скорее фича, а не баг, тк я просто хилляюсь по кд.
Так что думайте сами: баг это или просто фича.
 
Последнее редактирование:

Rapture

Потрачен
1,067
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нашел прикольный баг, связанный с повышением хп, при чем не визуал, проверено админом! Суть заключается в том, что когда ты заходишь на ДМ-арену, тебя убивают и ты выходишь, то тебе, как в больнице, восполняется +2хп, независимо от твоего здоровья, но если ты используешь антибиотики, то тебе восстановится целых 15хп. Если есть ВИП, то может и больше будет.
Доки:
Жб на форруме - Тут описание и видео+скрин
Скрин - Набагал по приколу для скрина, опять же не визуал.
Юзайте, пока не пофиксили. лучше всего с другом в частной комнате, чтобы процесс проходил быстрее.
ты не боишься что накажут за юз бага на своем фрапсе

Нашел прикольный баг, связанный с повышением хп, при чем не визуал, проверено админом! Суть заключается в том, что когда ты заходишь на ДМ-арену, тебя убивают и ты выходишь, то тебе, как в больнице, восполняется +2хп, независимо от твоего здоровья, но если ты используешь антибиотики, то тебе восстановится целых 15хп. Если есть ВИП, то может и больше будет.
Доки:
Жб на форруме - Тут описание и видео+скрин
Скрин - Набагал по приколу для скрина, опять же не визуал.
Юзайте, пока не пофиксили. лучше всего с другом в частной комнате, чтобы процесс проходил быстрее.
да и нафиг ты написал в тех раздел если пишешь чтобы мы юзали пока не пофиксили?
 
  • Нравится
Реакции: Bramble

Gay22012

Участник
134
13
Это не баг... Когда юхаешь антибиотики после смерти они по 15 хп ресают
 

PavlinUS86

Участник
Автор темы
31
5
ты не боишься что накажут за юз бага на своем фрапсе


да и нафиг ты написал в тех раздел если пишешь чтобы мы юзали пока не пофиксили?
Ну хз, я в тех раздел написал для фикса, сам для преимущества не юзаю, просто поприкалываться. Остальные могут с этим что-то придумать

Это не баг... Когда юхаешь антибиотики после смерти они по 15 хп ресают
Я знаю ,я про это написал. Я про то, что ты можешь отхилить бесконечное кол-во хп.

Может и не баг, но не думаю, что так было задумано...
 

Ep1kBurger

Активный
117
50
на фрапсе 130 дохиллил, на скрине тут - 1.3к, на форуме - 410. Мож и нет никакого бага? Взял, показал, что до 130 дошло. А скрин - в фш доляпал циферки и сидит ржёт
 

PavlinUS86

Участник
Автор темы
31
5
на фрапсе 130 дохиллил, на скрине тут - 1.3к, на форуме - 410. Мож и нет никакого бага? Взял, показал, что до 130 дошло. А скрин - в фш доляпал циферки и сидит ржёт
Если надо, запишу фрапс на +1000хп, просто для тех раздела фрапс делал
 

PavlinUS86

Участник
Автор темы
31
5
можно бы сделать было 10к хп :(
Слишком долго, если честно, хотя за несколько дней вполне(Или за 1 задротить с другом)

На аризоне есть легальный ГМ, можно юзать без бана
Ахах, вот только бан за читы все равно дадут, по крайней мере так ответил админ, но если нокто не узнает, то вполне все можно)