После рестарта ARZ украли трусы, а еще появился админ-тулс

Hallsicked

Участник
Автор темы
78
9
Всем приветик! Сегодня был рестарт, у меня успешно угнали аккаунт (админы говорят, что пароль не меняли).
После, я скачал MalwareBytes, решил прогнать систему на вирусняки, удалил все какашки, но у меня как-то появился админ-тулс на компе, какого черта лаунчер аризоны пытается подключиться к нему - непонятно, я подумал, что я создал чекер и за мной спекает админ, но ничего подобного.
1644605295856.png

Расскажите, что за приколы?
 
Решение
Так нихуя не понятно, почему именно админтулс? Отображается так, что открывает его gta_sa.exe
ну так блять атулс собирает статистику, для того что бы ее собирать ее надо получать от юзеров, что бы получить ее от юзеров надо передавать данные от игры к сайту, логично что будут подключения к сайту атулса

Hallsicked

Участник
Автор темы
78
9
Чувак, если бы в лаунчер что-то подгрузили все бы уже флудили паблики и т.д, тут ситуация, либо ты забыл пароль, либо тебя взломали, а админы была невнимательны.
Да я тоже понимаю, но почему стало детектить чертов админ-тулс? Лан, спасибо за помощь, ебнулся я с этой ситуацией, но снесу винду на всякий, перестрахуюсь :)
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
проверил через утилиту Dr.Web все свои жесткие диски на компьютере, а дальше бы уже действовал из ситуации
потому что исходя из твоих слов админы аризоны пытаются спиздить твой аккаунт через стиллер хотя они могли его спиздить и без вирусов просто посмотря твой пароль сами
но почему стало детектить чертов админ-тулс?
на какую ссылку тебя переводит
 

Hallsicked

Участник
Автор темы
78
9
проверил через утилиту Dr.Web все свои жесткие диски на компьютере, а дальше бы уже действовал из ситуации
потому что исходя из твоих слов админы аризоны пытаются спиздить твой аккаунт через стиллер хотя они могли его спиздить и без вирусов просто посмотря твой пароль сами

на какую ссылку тебя переводит
Та не факт, что админы. Админ тулс - детище одного из бывших админов, ВРОДЕ он уже был замечен с подобной хуйней и попыткой подгрузить что-то, но все пошло по жопе. Возможно, уважаемые разработчики лаунчера продуплили и забрали что-то из него, а это было ошибкой.

Переводит на admin-tools.ru, официальный сайт админ-тулс, попробовал даже щас зайти, но малвар заблокал
Забавный факт, хуярит он в абсолютно разные тайминги, как будто это пытаются сделать через дистаницонное управление
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
Да, вот в чем прикол, я нашел чела с абсолютно такой же проблемой, автологин стоял, а потом трусы украли


Автологин сначала вводит, выкидывает, что пароль неверный
Возможно, не точно, но возможно ЛАУНЧЕР взломали и всем подгрузили что то тип ратника или стилак
А сайт тулса пришли чтоб админы не пугались и у них спокойно можно было комуниздить акки
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Админ тулс сделал действующий ГА одного из серверов, он не распространял вирусы. Если ты скачал какой-то ратник - это сугубо твоя вина. Признай свою ошибку, а не делай виноватыми всех кроме себя
 
  • Злость
Реакции: Shepi

Hallsicked

Участник
Автор темы
78
9
Админ тулс сделал действующий ГА одного из серверов, он не распространял вирусы. Если ты скачал какой-то ратник - это сугубо твоя вина. Признай свою ошибку, а не делай виноватыми всех кроме себя
Так нихуя не понятно, почему именно админтулс? Отображается так, что открывает его gta_sa.exe
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,778
11,223
Так нихуя не понятно, почему именно админтулс? Отображается так, что открывает его gta_sa.exe
ну так блять атулс собирает статистику, для того что бы ее собирать ее надо получать от юзеров, что бы получить ее от юзеров надо передавать данные от игры к сайту, логично что будут подключения к сайту атулса
 

Hallsicked

Участник
Автор темы
78
9
ну так блять атулс собирает статистику, для того что бы ее собирать ее надо получать от юзеров, что бы получить ее от юзеров надо передавать данные от игры к сайту, логично что будут подключения к сайту атулса
Бля, точно, я в панике чет даже не вспомнил об этом

ну так блять атулс собирает статистику, для того что бы ее собирать ее надо получать от юзеров, что бы получить ее от юзеров надо передавать данные от игры к сайту, логично что будут подключения к сайту атулса
Так получается, когда мне прилетает уведомление от антивируса, то это значит, что за мной спекает админ?
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,778
11,223
Бля, точно, я в панике чет даже не вспомнил об этом


Так получается, когда мне прилетает уведомление от антивируса, то это значит, что за мной спекает админ?
нет, это значит что у тебя какой то скрипт отправляет что то атулсу
 

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Проверенный
671
293
Зачееееееееееееееееееееееееееееееееемммммммммммммм, это случилось после рестарта аризоны, это хуйню какую-то с лаунчером мутят, мне нужны ответы
Вывод скачай простейший обход на луа с кодом на 4 строки
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,370

Hallsicked

Участник
Автор темы
78
9
нет, это значит что у тебя какой то скрипт отправляет что то атулсу
Ебанный антикарскилл от чаппо, я так и знал, что нужно было автообновление убрать(((((
 
  • Ха-ха
Реакции: [R]evenge