После рестарта ARZ украли трусы, а еще появился админ-тулс

Hallsicked

Участник
Автор темы
78
9
Всем приветик! Сегодня был рестарт, у меня успешно угнали аккаунт (админы говорят, что пароль не меняли).
После, я скачал MalwareBytes, решил прогнать систему на вирусняки, удалил все какашки, но у меня как-то появился админ-тулс на компе, какого черта лаунчер аризоны пытается подключиться к нему - непонятно, я подумал, что я создал чекер и за мной спекает админ, но ничего подобного.
1644605295856.png

Расскажите, что за приколы?
 
Решение
Так нихуя не понятно, почему именно админтулс? Отображается так, что открывает его gta_sa.exe
ну так блять атулс собирает статистику, для того что бы ее собирать ее надо получать от юзеров, что бы получить ее от юзеров надо передавать данные от игры к сайту, логично что будут подключения к сайту атулса

Hallsicked

Участник
Автор темы
78
9
нууу ты не думал что ты просто все это время сидел на ратнике или чем то подобном
61827-150x150.png
Не, чисто
Админы петушат, что пароль не менялся, у меня стоял аризоновский авто-логин, а он врать не может
Почему он детектит то admin tools и пытается к нему подключиться, если у меня он не установлен?
 

Hallsicked

Участник
Автор темы
78
9
  • Нравится
Реакции: JotaroStar

слава2004

Активный
676
63
Зачееееееееееееееееееееееееееееееееемммммммммммммм, это случилось после рестарта аризоны, это хуйню какую-то с лаунчером мутят, мне нужны ответы
ты мог подцепить его до рестарта, даже пару недель назад
 

Hallsicked

Участник
Автор темы
78
9
ты мог подцепить его до рестарта, даже пару недель назад
Так случилось это после глобального рестарта, понимаешь? Начало детектить только после него, и аккаунт угнали после него
Почему он детектится к офф сайту админ тулс, если у меня не стоит админ тулс? Почему? Админы говорят, что пароль не меняли, но зайти я на аккаунт не могу, почему?
 
  • Нравится
Реакции: JotaroStar

слава2004

Активный
676
63
Так случилось это после глобального рестарта, понимаешь? Начало детектить только после него, и аккаунт угнали после него
Почему он детектится к офф сайту админ тулс, если у меня не стоит админ тулс? Почему? Админы говорят, что пароль не меняли, но зайти я на аккаунт не могу, почему?
Тебе пишет неверный пароль или что?
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
Админы говорят, что пароль не меняли, но зайти я на аккаунт не могу, почему?
и что происходит когда ты вводишь пароль на аккаунте ? тебя сам сем мейсон за шкирку с сервера выкидывает ?
 

Hallsicked

Участник
Автор темы
78
9
Тебе пишет неверный пароль или что?
Да, вот в чем прикол, я нашел чела с абсолютно такой же проблемой, автологин стоял, а потом трусы украли

и что происходит когда ты вводишь пароль на аккаунте ? тебя сам сем мейсон за шкирку с сервера выкидывает ?
Автологин сначала вводит, выкидывает, что пароль неверный
 

слава2004

Активный
676
63
Да, вот в чем прикол, я нашел чела с абсолютно такой же проблемой, автологин стоял, а потом трусы украли


Автологин сначала вводит, выкидывает, что пароль неверный
КАКИЕ ТРУСЫ ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ЧУВАААК ТВОЮ ПРОБЛЕМУ НЕ ПОНИМАЮТ
 

Hallsicked

Участник
Автор темы
78
9
Вчера у моего провайдера наблюдались проблемы с соединением, примерно в часов 8 по МСК я вышел из-за проблем с соединением и после рестарта утром авто-логин не сработал, я попробовал ввести пароль вручную, но также сказали о том, что пароль неверный. Попробовал войти через ЛК, пароль неверный. Я написал на форум в технический раздел и мне сказали, что пароль не менялся и никто на аккаунт не входил, так почему он неверный? Мне кажется, что глобальный рестарт, этот троян на официальном сайте admin-tools связан со сменой пароля, сейчас я пытаюсь понять, почему анти-вирус начал детектить admin-tools, может, в лаунчер что-то подгрузили?
 

Hallsicked

Участник
Автор темы
78
9
скачал лаунчер аризоны спиздили трусы ср тим я не понял что за дела ?
Да я не знаю что думать. О чем бы ты подумал, если после глобального рестарта твой антивирус начал детектить официальный сайт Аризоны, а админы тебя уверяют, что пароль никто не менял?