Как сделать бота, чтобы он все чат-логи сервера кидал в беседу/группу и т.п. ВК?

kommunist

Новичок
Автор темы
5
0
Необходимо чтобы всё что видит бот, скидывалось в группу вк/беседу вк, по типу: Видит сообщение, скидывает его.
Важно чтобы он работал так, чтобы не обязательно было находиться в игре, хотя бы через ту же консольку, и без проблем сам всё скидывал, естественно с выдачей кода API.
Пытался сделать подобное на ЛУА, и даже более менее получилось, но там обязательно быть в игре, к тому же с открытым окном, не в АФК.
1644190838157.png


Если есть уже готовая такая штука, или раньше подобное постили - прошу скинуть сюда ссылку, заранее спасибо!
 

Mailovskiy

Активный
386
89
вижу ты брал код с vk notf
сразу скажу, не делай в вк, группе заблочат написание сообщений из за скорости чата, у меня был скрипт где-то, блокало быстро очень, делай в телегу либо найди готовый для телеги, там не банит и не блочит сообщения
 

kommunist

Новичок
Автор темы
5
0
вижу ты брал код с vk notf
сразу скажу, не делай в вк, группе заблочат написание сообщений из за скорости чата, у меня был скрипт где-то, блокало быстро очень, делай в телегу либо найди готовый для телеги, там не банит и не блочит сообщения
Та я бы сделал так, но есть некоторые трудности в этом, я вообще не разбираюсь в ТГ, но попробую изучить тему.

На счёт скорости чата - я поставлю фильтры, будет кидать лишь действие администрации сервера, да антикапчу никто не отменял.
Спасибо.
 

Mailovskiy

Активный
386
89
Та я бы сделал так, но есть некоторые трудности в этом, я вообще не разбираюсь в ТГ, но попробую изучить тему.

На счёт скорости чата - я поставлю фильтры, будет кидать лишь действие администрации сервера, да антикапчу никто не отменял.
Спасибо.
так сделай через vk notf все
выстави паттерны на действия админов и лутай их действия, зачем изобретать велосипед?
 

kommunist

Новичок
Автор темы
5
0
так сделай через vk notf все
выстави паттерны на действия админов и лутай их действия, зачем изобретать велосипед?
та я не для того делаю, я сам админ, и часто нужны логи, а у нас хоть и проект крупный, но логов нихуя нет, вот и я решил сделать бота чтобы все логи сохранял куда либо в открытый доступ, чтобы логи были не только у меня, но ставить игру на 24/7 я не могу, поэтому ищу способ делать это не заходя на сам сервер через самп
 

Mailovskiy

Активный
386
89
та я не для того делаю, я сам админ, и часто нужны логи, а у нас хоть и проект крупный, но логов нихуя нет, вот и я решил сделать бота чтобы все логи сохранял куда либо в открытый доступ, чтобы логи были не только у меня, но ставить игру на 24/7 я не могу, поэтому ищу способ делать это не заходя на сам сервер через самп
Так сделай через ракбота на дедике
ставь тупо автореконнект и все
там логи сохраняются же)
 

kommunist

Новичок
Автор темы
5
0
Так сделай через ракбота на дедике
ставь тупо автореконнект и все
там логи сохраняются же)
та в том то и прикол, что я ХЗ как это сделать, мне просто надо чтобы логи чата 24/7 кидались в ВК, и при этом мне не надо было сидеть на серве