HUD Прочее FIX PC Online RP

Foxy01

Известный
Автор темы
284
125
Сколько у тебя нн групп в вк по орп спиздили твой фикс и выдают за свой, которые делают (воруют) клео, фиксы и т.д
Ну как минимум я нашёл одну группу который выложила мой фикс(Не-а, этот очень похожий, но там есть luac, так что на свой страх и риск)
IMG_20220216_145820.jpg
И другую группу которая наглеет с парога
IMG_20220216_150928.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Kabardist

Kabardist

Новичок
4
1
Ну как минимум я нашёл одну группу который выложила мой фикс(Не-а, этот очень похожий, но там есть luac, так что на свой страх и риск)
И другую группу которая наглеет с парога
Вторую группу я знаю) Я им предъявил для интереса, что они высерать будут интерестно было, но они конечно же все отрицают, я им говорю раз это "ваш" фикс, зачем юзать твой скрин, они начинают уходить от темы, и еще плетут что они сделали интерьеры в магазинах одежды чтобы не проваливался игрок, и многое что еще плетут долго рассказывать их балабольство, а как я у них спросил насчет: "А в вашей сборке показывается акс Амонгуса?", они сразу слились и перевели тему. Короче все понятно)
 

Foxy01

Известный
Автор темы
284
125
Вторую группу я знаю) Я им предъявил, но они конечно же все отрицают, я им говорю раз это "ваш" фикс, зачем юзать твой скрин, они начинают уходить от темы, и еще плетут что они сделали интерьеры в магазинах одежды чтобы не проваливался игрок, и многое что еще плетут долго рассказывать их балабольство, а как я у них спросил насчет: "А в вашей сборке показывается акс Амонгуса?", они сразу слились и перевели тему. Короче все понятно)
Ага, короче спиздили и выдают за свое, кстати, скоро интерьеры пофикшу, но времени на данный момент нету(
 
  • Нравится
Реакции: Angel Nelson и Kabardist

Kalash_71

Новичок
10
3
Добавь спидометр и худ с тестового мобильного клиента по братски
 

danny0developer

Новичок
2
0

Вложения

  • Screenshot_168.png
    Screenshot_168.png
    260.2 KB · Просмотры: 127

.1488

Известный
306
111
Инвентарь спидометр вроде

1650746621507.png
 

Вложения

  • inventory.luac
    36 KB · Просмотры: 142
  • SpeedOff.luac
    895 байт · Просмотры: 102
  • speed.luac
    5.4 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Эм
Реакции: Mario2001 и Foxy01