HUD Прочее FIX PC Online RP

Xo4y_MilkiWay

Новичок
7
1
Что делать если я крч захожу внутрь Алькотраса, к Камерам зэкам, только захожу и падаю вниз. Я конечно понимаю, что инта сдвинута, но это можно, как, то исправить?
 

Angel Nelson

Новичок
25
0
Я так понял фикс заброшен и обновляться уже не будет☹️
Уже более 4-х месяцев тишина🥺
 

Susano_Restruct

Новичок
1
0
походу, Онлайн рп думает за донатики, а не за игроков пк, сейчас игроков пк не то что было раньше, телефонов больше главное что бы онлайн для них был на техасе + 800 телефонов и порядочек

а человек который выпустил нам свой мод, сделал это бесплатно от души и за это
а как заменить я заменяю там скины стлжея
 

Foxy01

Известный
Автор темы
284
125
Я так понял фикс заброшен и обновляться уже не будет☹️
Уже более 4-х месяцев тишина🥺
Будет, просто имеются дела, из которых одно из них фикс, мб скоро что-то расскажу, а пока что нечего рассказать...
 

KEFER

Новичок
9
4
Вышла официальная сборка от команды ONLINE RP

изображение_2023-03-08_210011943.png
 

Local_Cardozo

Новичок
12
3
херня там заменки машин и т кд, я щас пытаюсь вытянуть с этой сборки /inv и аксы хело и новые аксы, ну микрофон вытянул это было легко

сборка что собрана онлайном для мощных пк пойдет но на таких пк играют только богатые

я ее скачал и вот немогу зайти что тут делать ?
Desktop 09-03-2023 22-10-10-270.png
 

KEFER

Новичок
9
4
предлагаю в данной теме фиксы проблем сборки обсуждать и помогать исправлять, т.к. их имеется не мало

Согласен. Сборка херня
Данная сборка находится на этапе бета тестирования, что Вы хотели получить от сборки, которая совсем недавно вышла на общий тест?

херня там заменки машин и т кд, я щас пытаюсь вытянуть с этой сборки /inv и аксы хело и новые аксы, ну микрофон вытянул это было легко

сборка что собрана онлайном для мощных пк пойдет но на таких пк играют только богатые

я ее скачал и вот немогу зайти что тут делать ? Посмотреть вложение 192792
Continue нажми, это limit adjuster, для отключения лимитов.
 
  • Эм
Реакции: fraiser_

Alessandro Barella

Активный
219
77
херня там заменки машин и т кд, я щас пытаюсь вытянуть с этой сборки /inv и аксы хело и новые аксы, ну микрофон вытянул это было легко

сборка что собрана онлайном для мощных пк пойдет но на таких пк играют только богатые

я ее скачал и вот немогу зайти что тут делать ? Посмотреть вложение 192792
Скопируй код который снизу и вставь в СБОРКА\scripts\fastman92limitAdjuster_GTASA.ini
FLA main window disable code = Твой код
1678447937774.png


Данная сборка находится на этапе бета тестирования, что Вы хотели получить от сборки, которая совсем недавно вышла на общий тест?


Continue нажми, это limit adjuster, для отключения лимитов.
Я давно не видел такого.
И очень не понравилась менюшка интерфейсов.

херня там заменки машин и т кд, я щас пытаюсь вытянуть с этой сборки /inv и аксы хело и новые аксы, ну микрофон вытянул это было легко

сборка что собрана онлайном для мощных пк пойдет но на таких пк играют только богатые

я ее скачал и вот немогу зайти что тут делать ? Посмотреть вложение 192792
Даже на мощных ПК работает ужасно
 
Последнее редактирование: