Ище сборку для слабого ведра

Artik.

Активный
Автор темы
235
26
Ищу такие сборки нормальные.Дапо 140 к вообще не бустит фпс даже хавает 2-10 фпс.Мне бы максимально урезаную и больше фпс.Я даже скачивал всякие фпс апы типо Gamefixer и вообще не бустит фпс на моем ведре.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,769
5,986
на дворе 2022 год все люди обсуждают нфт и стремительное внедрение технологий в нашей жизни а ты до сих пор считаешь что чтобы найти работу тебе обязательно нужно жить в крупном городе
 
  • Нравится
Реакции: catchers

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так у нас райцентр но крупнейших городов нет
Оформляй паспорт и пиздуй в Польшу. Других вариантов нет. Там за месяц себе заработаешь на комп

на дворе 2022 год все люди обсуждают нфт и стремительное внедрение технологий в нашей жизни а ты до сих пор считаешь что чтобы найти работу тебе обязательно нужно жить в крупном городе
Если ты образованный и живёшь в деревне, то тебе достаточно иметь интернет и ты сможешь удалённо работать. Но таких, как он, это не касается
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@rvng тебе бы немного изучить ситуацию в провинции, ибо с работой там реально жопа. Или Польша, или суицид

действительно а вариант переехать в другую страну ахуеть как его касается прям лучший вариант из возможных
Я не говорю переезжать. Я говорю , чтобы он работать туда ехал
 

lauje

Участник
74
22
Ищу такие сборки нормальные.Дапо 140 к вообще не бустит фпс даже хавает 2-10 фпс.Мне бы максимально урезаную и больше фпс.Я даже скачивал всякие фпс апы типо Gamefixer и вообще не бустит фпс на моем ведре.
Ничего уже не поможет тебе, только покупка нормального пк
 

ddddhdhhddg

Потрачен
16
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня ноут за 40000 я тебе честно говорю, слово пацана, самп 30 фпс)
В вообще не понимаю людей, которые для игр ноутбук берут. Это зашквар, как по мне. Разве что работать/учится, но не играть
 

ddddhdhhddg

Потрачен
16
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В вообще не понимаю людей, которые для игр ноутбук берут. Это зашквар, как по мне. Разве что работать/учится, но не играть
подарок на нг... спасибо за настроение, родственники долго копили, мы не бизнесмены, ремонт и ипотека мда
 
  • Вау
Реакции: LLIKOJIbHUK

LagoonNR

Известный
784
116
В вообще не понимаю людей, которые для игр ноутбук берут. Это зашквар, как по мне. Разве что работать/учится, но не играть
У всех свои вкусы.
ПК он просто будет стоять на одном месте, а ноут можно постоянно переносить + не занимает много места.
 
  • Нравится
Реакции: silentium2006