Клан BlastHack в Clash of Clans

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unInstance

Новичок
Автор темы
Проверенный
311
222
Описание идеи: Решил создать клан в CoC который будет состоять(только) из людей на этом форуме. Если ты активен, амбициозен и у тебя хороший online... Добро пожаловать в клан BlastHack

Требования для вступления: для хороших людей могут быть исключения.
  • Иметь T.H. 6 и выше.
  • Прокачка должна быть не рашерская(стена также должна быть улучшена максимально).
  • Быть адекватным.
Правила клана: за несоблюдение правил клана вы получите предупреждение, если для вас этого будет мало, мы будем вынуждены исключить вас из клана.
  • Мат не запрещён, но ограничивайте его и используйте "в тему", а не через каждое слово.
  • Запрещена политика в чате.
  • Запрещены оскорбления личностей(личностей клана).
  • [Просьба] Старайтесь не жлобиться и всегда раздавать донат, но за ярое злоупотребление донатом(т.е. если вы будете постоянно просить и не будете ничего не давать взамен) вы покинете клан(на первый раз это будет лишь предупреждение).
p6VhK4b.jpg
Хэштег клана - #YCJVR89L
Мой хэштег - #CQR9GG8G
 
Последнее редактирование:

sxpurp

Известный
155
48
Вот не ожидал эту тему увидеть на BH, в мобильной игре клан BH.
И прикол в том что в эту игру играют почти одни школьники.
Я понимаю что в этом есть какой не какой пиар но куда пиарить в школоло игре, вы хотите что бы сайт наполнился школьнками до краёв?
Что бы каждый школьник посмотрел видео на ютубе "Как сделать стиллер" ему выбивал как создать стиллер с исходником топливо.
И потом во всех гавно читах от школоло были стиллеры?
Но самое смешное они сами будут с ними играть ибо ума у них не хватит создать чистую копию без стиллера.
И потом в итоге BH перерастёт в CM и будут прям два сайта с разными названиями и одной аудиторией найс получиться :buba:
 
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik и Gabriel__

unInstance

Новичок
Автор темы
Проверенный
311
222
Это просто для тех, кто играет Clash и только для людей на форуме.
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,744
Вот не ожидал эту тему увидеть на BH, в мобильной игре клан BH.
И прикол в том что в эту игру играют почти одни школьники.
Я понимаю что в этом есть какой не какой пиар но куда пиарить в школоло игре, вы хотите что бы сайт наполнился школьнками до краёв?
Что бы каждый школьник посмотрел видео на ютубе "Как сделать стиллер" ему выбивал как создать стиллер с исходником топливо.
И потом во всех гавно читах от школоло были стиллеры?
Но самое смешное они сами будут с ними играть ибо ума у них не хватит создать чистую копию без стиллера.
И потом в итоге BH перерастёт в CM и будут прям два сайта с разными названиями и одной аудиторией найс получиться :buba:
охуенная логическая цепочка
 
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik и unInstance

XyJluraH_J

Потрачен
116
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Народ в клане есть? Просто у меня бот стоит , не хочу из за доната кидать в клан бх
 

unInstance

Новичок
Автор темы
Проверенный
311
222
Просьба, закрыть тему мб. до лучших времён.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.