Ваше мнение о RedFair RP

Artik.

Активный
Автор темы
235
26
Короч ето совсем новый проект самп(1 месяц ему).Я думаю его попробовать потому шо там шикарный лаунчер не такой как у арз.Там 5 типов графики и текстуры шо ниче не хавают(тачки,скины и т.д).Но 1 минус играть можно ток с лаунчера.Но лаунчер сам топ там даже есть ультра графика.Какое ваше мнение?

 

Fix_Name_Fix

Потрачен
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А иза запрета сборок, и доп файлов. То приходиться заходить с разными обходами. Так-что это отстойный сервер для всяких читерастов. А так по системам вроде топ.
 

Artik.

Активный
Автор темы
235
26
А иза запрета сборок, и доп файлов. То приходиться заходить с разными обходами. Так-что это отстойный сервер для всяких читерастов. А так по системам вроде топ.
Ну я не такой читераст я юзал ток телепорт Ито давно ето былл
 

SAsha133777

Потрачен
128
109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Качай, ещё системы интересные, сам мод приятный.
Достойный сервер.

Только говорят что основатель всех кидает, имею в виду что в долгосрочной перспективе сервер не очень.

Разработчик старый проект тупо забросил, по его словам, из-за того что нет доната, закрыл сервер, переносов нет, вряд ли откроется.

Вообще не приятно, нет гарантий что с новым проектом не будет такого.
 

SAsha133777

Потрачен
128
109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.