Lua [ARZ] Driver 1.2 | Личный помощник дальнобойщика

neverlessy

Потрачен
Автор темы
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
добавь сохранение основного окна, а то не в кайф каждый раз передвигать в удобное место
Записал, добавлю. Обновлю скрипт наверно в понедельник/вторник

Иногда может вылазить не тот маршрут на базе LV. (Будет исправлено)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: S K A M и cooqie

cooqie

Известный
1,544
432
антиафк перестает работать на сборке (с обходом, мб неважная инфа)
 

СЛожно

Известный
222
35
есть команда для отмены ловли? у меня перс просто фризится и все, даже после перезагрузки ничего не меняется
 

kievdrifter

Активный
170
42
данный скрипт можно считать читом? за его банят?
Если скрипта нет в списке разрешённых на сервере, то конечно что будет бан.
P.S. Если аккуратно использовать, то тебя не спалят. Главное не отходить от компа.
 

Kp0Nk

Известный
58
5
Садится в фуру и сразу крашит. Поставил v1.1 краша не было, взял фуру, но не могу двигаться. И как писали раньше антиафк перестает работать
 
Последнее редактирование:

СЛожно

Известный
222
35
Все работает, ловит фуры, но с антиафк не работает, пофикси плиз, т.к нереально играть
 

neverlessy

Потрачен
Автор темы
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
есть команда для отмены ловли? у меня перс просто фризится и все, даже после перезагрузки ничего не меняется
Нету. Добавлю

Садится в фуру и сразу крашит. Поставил v1.1 краша не было, взял фуру, но не могу двигаться. И как писали раньше антиафк перестает работать
Значит какие-то проблемы с imgui. Скинь лог moonloader после краша

Если скрипта нет в списке разрешённых на сервере, то конечно что будет бан.
P.S. Если аккуратно использовать, то тебя не спалят. Главное не отходить от компа.
Это является обычном флудером кнопки. Это не запрещено никаким образом. У многих стоит флуд H, чтобы быстро открывать ворота, шлагбаумы и т.д

Все работает, ловит фуры, но с антиафк не работает, пофикси плиз, т.к нереально играть
Должно работать, я проверял несколько раз. Посмотрю что можно сделать

Библиотека.
 

СЛожно

Известный
222
35
Нету. Добавлю


Значит какие-то проблемы с imgui. Скинь лог moonloader после краша


Это является обычном флудером кнопки. Это не запрещено никаким образом. У многих стоит флуд H, чтобы быстро открывать ворота, шлагбаумы и т.д


Должно работать, я проверял несколько раз. Посмотрю что можно сделать


Библиотека.
анти афк с этим скриптом странно работает, где-то на минуты 2 если в свернутом режиме с этим скриптом ставить гташку то нормально, а если больше то анти афк перестает работать и сервер пишет что ты в афк простоял
 

LagoonNR

Известный
784
116
Если скрипта нет в списке разрешённых на сервере, то конечно что будет бан.
P.S. Если аккуратно использовать, то тебя не спалят. Главное не отходить от компа.
Скажу так - "Разрешено то, что не запрещено". Мне, да и многим пофиг, что думают администраторы.
 

flurace

Известный
175
116

Обновление 1.2​

  • Добавлена работа скрипта в свернутом режиме
  • Добавлено окно Windows, которое появляется, когда вы уже сидите в фуре
  • Добавлена информационная панель
  • Отображение навыка дальнобойщика
  • Отображения времени до конца рейса, общего времени в рейсах и за сессию.
  • Отображение общего количества полученных ларцов и за сессию
  • Отображения общего количества рейсов и за сессию
  • Добавлено авто-обновление скрипта
  • Отображение текущего маршрута как только вы получите прицеп
  • Отображение заработанных денег ( -20 процентов учитываются)
  • При выпадении ларца к заработку добавляется 1.500.000 (изменить можно в config/driver.ini > boxPrice=цена)
  • Отображение транспорта в котором игрок (Actros и Volvo тоже будет видно)
  • Контроль взвешивания
  • Автоматическая заправка дизеля

В планах на 1.3​

  • Удобное меню настроек
  • Авто-еда
  • Напоминание о взвешивании (При приближении к станции)
  • Общий заработок
  • Выбор заправляемого бензина
  • И еще более 10 функций, о которых узнаете уже на релизе :)

Пишите чтобы вы хотели увидеть в скрипте, на обновление ушло около 16 часов непрерывной работы
добавь чейнджлог пжпжпжпжпжпжпж
 

Kp0Nk

Известный
58
5
Значит какие-то проблемы с imgui. Скинь лог moonloader после краша

Сначало взял фуру сам,покатался, потом решил "воспроизвести краш", встал на базе ЛВ прописал команду ,и о чудо, все заработало и была свернута гта, вышло окошко о том что фура взята.

О работе скрипта:
1. АнтиАФК почему то не работает с ней.
2. После того как взял 2 фуру в ЛВ ,после взятия и сдавания груза начало выбивать /mn. И /ds вообще повисла все висело как на первой фуре, без обновлений. Только статистика ларцов и общее время менялось.
3. То и дело лагал инвентарь, при открытие не мог использовать "бутеры", то мог. С чем связано не понял.
4. И в ЛВ выдает вот эти 2 строки, в СФ и ЛС такого не замечал.

О статистике:
1. Если можно сделать заработок отдельно ,а ларцы отдельно. А то +1.5кк мне как бы не очень смотрится, тем более на моем сервере они по 2кк :D
2. Маршрут через раз показывал правильно.
3. Можно ли рейс таймер сделать просто таймер с 00:00 чисто шло затраченного времени и убрать часовые нули.
4. Да и вообще чучуть почистить статистику, убрать общее время и тп. Оставить "Общее время за сессию", "Кол-во рейсов", "Навык дальнобоя". А "Ларцы" перенести к деньгам. Ну это опять же мне так удобнее как другим не знаю ;)

Ну это мои пожелания ;) А так скрипт прикольный, очень понравился.
 

Вложения

  • Безымянн1ый.jpg
    Безымянн1ый.jpg
    339.9 KB · Просмотры: 47
  • Нравится
Реакции: neverlessy