Lua [ARZ] Driver 1.2 | Личный помощник дальнобойщика

cooqie

Известный
1,544
432
А то +1.5кк мне как бы не очень смотрится, тем более на моем сервере они по 2кк
в папке config есть кфг для скрипта, внутри можешь изменить цену под свой сервер

и про то, что в чат пишутся всякие приколы
на 2 странице темы написано, как это убрать
 
  • Нравится
Реакции: Kp0Nk

neverlessy

Потрачен
Автор темы
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
анти афк с этим скриптом странно работает, где-то на минуты 2 если в свернутом режиме с этим скриптом ставить гташку то нормально, а если больше то анти афк перестает работать и сервер пишет что ты в афк простоял
Возможно он работает только в оконном режиме.
Сначало взял фуру сам,покатался, потом решил "воспроизвести краш", встал на базе ЛВ прописал команду ,и о чудо, все заработало и была свернута гта, вышло окошко о том что фура взята.

О работе скрипта:
1. АнтиАФК почему то не работает с ней.
2. После того как взял 2 фуру в ЛВ ,после взятия и сдавания груза начало выбивать /mn. И /ds вообще повисла все висело как на первой фуре, без обновлений. Только статистика ларцов и общее время менялось.
3. То и дело лагал инвентарь, при открытие не мог использовать "бутеры", то мог. С чем связано не понял.
4. И в ЛВ выдает вот эти 2 строки, в СФ и ЛС такого не замечал.

О статистике:
1. Если можно сделать заработок отдельно ,а ларцы отдельно. А то +1.5кк мне как бы не очень смотрится, тем более на моем сервере они по 2кк :D
2. Маршрут через раз показывал правильно.
3. Можно ли рейс таймер сделать просто таймер с 00:00 чисто шло затраченного времени и убрать часовые нули.
4. Да и вообще чучуть почистить статистику, убрать общее время и тп. Оставить "Общее время за сессию", "Кол-во рейсов", "Навык дальнобоя". А "Ларцы" перенести к деньгам. Ну это опять же мне так удобнее как другим не знаю ;)

Ну это мои пожелания ;) А так скрипт прикольный, очень понравился.
Сделаю кастомизацию окошка, сможешь оставлять все что нужно тебе. Если хочешь убрать +1.5кк прям сейчас, в папке moonloader/config/driver.ini поставь 0 на значении boxPrice
1644157963091.png
 
  • Нравится
Реакции: S K A M и Kp0Nk

Kp0Nk

Известный
58
5
Возможно он работает только в оконном режиме.

Сделаю кастомизацию окошка, сможешь оставлять все что нужно тебе. Если хочешь убрать +1.5кк прям сейчас, в папке moonloader/config/driver.ini поставь 0 на значении boxPriceПосмотреть вложение 135216

Опять краш, только единственное краш произошел в 21:16 где-то, а лог почему то до 20:08.
Кароче после краша, дал админские права клиенту ГТА. Зашел в игру, поехал в ЛВ , прописал /ds, заново прописал /ds чтобы скрыть меню. Встал на работу запустил скрипт ,и о чудо опять взял фуру и пришло уведомление в свернутом окне. Возможно это из-за того что я играю в полноэкранном режиме, либо из-за прав, а может надо вводить /ds :D Только когда беру товар или сдаю его вылетает "меню" /mn.
 

Вложения

  • moonloader.log
    2.7 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

neverlessy

Потрачен
Автор темы
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начал работу над обновлением, набросал около 30 пунктов. Если есть какие-то предложения или идеи - пишите сразу, до следующего понедельника (14.02) ничего кроме патчей (Фиксов) не будет.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: S K A M

Kp0Nk

Известный
58
5
Начал работу над обновлением, набросал около 30 пунктов. Если есть какие-то предложения или идеи - пишите сразу, до следующего понедельника (14.02) ничего кроме патчей (Фиксов) не будет.
Можно добавить дистанцию до чекпоинта ,как в /zcbot. Только без слова "дистанция" ,а чисто числа. Можно сделать чтобы включалось и выключалочь. Просто удобная штука когда чекпоинт не взялся ,сразу видно. И кстате бесконечный бег тоже чет не работает с твоим скриптом.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: neverlessy

na.straje

Новичок
4
0
Такой вопрос, за каждый ларец дается по 1кк+ заработка, как исправить на реальную цену?

И ещё, при езде на кастоме с спорт+ тюнингом (думаю и со спорт тоже (да и с ТТ в принципе)) время маршрутка как у обычной фуры
 
Последнее редактирование:

neverlessy

Потрачен
Автор темы
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделай версию без автообновления
Следующую версию залью автообновлением и выложу отдельную без него.

Сначало взял фуру сам,покатался, потом решил "воспроизвести краш", встал на базе ЛВ прописал команду ,и о чудо, все заработало и была свернута гта, вышло окошко о том что фура взята.

О работе скрипта:
1. АнтиАФК почему то не работает с ней.
2. После того как взял 2 фуру в ЛВ ,после взятия и сдавания груза начало выбивать /mn. И /ds вообще повисла все висело как на первой фуре, без обновлений. Только статистика ларцов и общее время менялось.
3. То и дело лагал инвентарь, при открытие не мог использовать "бутеры", то мог. С чем связано не понял.
4. И в ЛВ выдает вот эти 2 строки, в СФ и ЛС такого не замечал.

О статистике:
1. Если можно сделать заработок отдельно ,а ларцы отдельно. А то +1.5кк мне как бы не очень смотрится, тем более на моем сервере они по 2кк :D
2. Маршрут через раз показывал правильно.
3. Можно ли рейс таймер сделать просто таймер с 00:00 чисто шло затраченного времени и убрать часовые нули.
4. Да и вообще чучуть почистить статистику, убрать общее время и тп. Оставить "Общее время за сессию", "Кол-во рейсов", "Навык дальнобоя". А "Ларцы" перенести к деньгам. Ну это опять же мне так удобнее как другим не знаю ;)

Ну это мои пожелания ;) А так скрипт прикольный, очень понравился.
Статистику решил не почистить, а сделать кастомную настройку (Добавлю еще несколько пунктов возможно.
 
  • Нравится
Реакции: S K A M и Kp0Nk