Совет [ARZ] Способ дюпа оружия

iEramur

Известный
Автор темы
171
113
Для того, чтобы наделать себе много пушек на Аризоне, вам понадобится зайти на дм арену в комнату с выбором оружия. После чего выбираемся оттуда с помощью телепорта в цз/отели ( https://www.blast.hk/threads/111759/ или https://www.blast.hk/threads/118901/ ). Через пикап можно выйти на улицу и добраться до удобного вам места где будете дюпать.
Далее вам нужно ввести команду /guns и выбрать себе желаемый набор пушек. После чего скидываем оружие из рук на землю командой /dropgun, и опять выдаём себе пушки через /guns. Дропнутое оружие с земли может подбирать ваш напарник. Если хотите забрать пушки себе, то накидывайте побольше пушек в удобное место и выходите из дм-арены командой /exit после чего можете ехать забирать выкинутое оружие. Если после ввода команды /dropgun в чате пишет: "вы не можете выкинуть данное оружие", переключитесь колесиком мышки на кулак, а затем на нужное оружие.

P.S. способ обнаружил случайно, изначально думал обойти зз через дм-арену, но зз таким способом обойти не получилось, зато можно халявные пушки наделать. Для себя применений не нашёл, но может вам пригодится.

1643381089848.png
1643383612340.png
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
А смысл они в инвентарь не идут
 
  • Bug
Реакции: cooqie

Dakass

Потрачен
19
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ща видео запишу
 

Alakbr

Участник
30
7
шо. кого их то, конкретнее, на ДМ-зоне как такого рпг нету (я не нашёл по крайней мере), из таких пушек прям только комбат и кемпа
В режиме гонка вооружений, на сколько я понял, спавнятся различные РПГ, гранаты, огнемёты и т.д на полу. Одним из условий их спавна является достаточное количество людей на арене(наверное 3+) и активное их участие.

Уже давно пытался выдать себе РПГ(после фикса) также, как автор этой темы предлагает дюпать оружие. Но увы мне удалось заспавнить только огнемет и гранаты:

изображение_2022-01-29_130123.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: iEramur

Dakass

Потрачен
19
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 

whyhardlyz

Известный
119
89
В режиме гонка вооружений, на сколько я понял, спавнятся различные РПГ, гранаты, огнемёты и т.д на полу. Одним из условий их спавна является достаточное количество людей на арене(наверное 3+) и активное их участие.

Уже давно пытался выдать себе РПГ(после фикса) также, как автор этой темы предлагает дюпать оружие. Но увы мне удалось заспавнить только РПГ и гранаты:

Посмотреть вложение 133887
ясно! спасибо, минут 20 назад дюпал дигл, м4, снайпу, на арене спавнились только армор и аптечка
 

iEramur

Известный
Автор темы
171
113
А какие там пушки доступные по guns(набор оружия) можешь сказать? я просто зайти не могу на арз,есть там примеру спас 12(дробаш)
1643452171355.png


А смысл они в инвентарь не идут
Пока дюпал пушки для скрина из отеля вышел гетто-тащер, забрал пушки, сказал спасибо и убежал xD
Для тех кто не за бандитов играет смысла в этом и правда мало, но геттовцы может найдут пользу от этого дюпа, всё-таки бесплатные пушки.
 
Последнее редактирование: