Проблемы с шадоу плей

XRLM

Известный
Автор темы
2,577
892
Такая ситуация, что когда включаю запись через шадоу плей, она моментально заканчивается и не сохраняется в указаный путь. Помогите решить
 
Решение
брат,такая же проблема,к сожалению нам ничего не остается кроме как жрать говно с обс,бандикам,фрапс и т.д
решил я проблему, нужна самая версия 10 или 13 с чем-то экспиренса, если так же не заработает, то надо потыркать настройки в экспиренсе, и лучше вообще его не открывать после этих махинаций с ним.

XRLM

Известный
Автор темы
2,577
892
проверь свободное место на своем жестком диске 🥳
oRiC7uOjk3g.jpg
 

XRLM

Известный
Автор темы
2,577
892
пробовал реинсталлить експиренс?
нет, на моем ноуте не поддерживается шадоу плей, я старую версию експиренса скачал чтобы он заработал, но у моего друга такая же проблема, версия експиренс у него самая новая
 

marsel1337

Активный
238
56
нет, на моем ноуте не поддерживается шадоу плей, я старую версию експиренса скачал чтобы он заработал, но у моего друга такая же проблема, версия експиренс у него самая новая
брат,такая же проблема,к сожалению нам ничего не остается кроме как жрать говно с обс,бандикам,фрапс и т.д
 

XRLM

Известный
Автор темы
2,577
892
брат,такая же проблема,к сожалению нам ничего не остается кроме как жрать говно с обс,бандикам,фрапс и т.д
решил я проблему, нужна самая версия 10 или 13 с чем-то экспиренса, если так же не заработает, то надо потыркать настройки в экспиренсе, и лучше вообще его не открывать после этих махинаций с ним.
 

marsel1337

Активный
238
56
решил я проблему, нужна самая версия 10 или 13 с чем-то экспиренса, если так же не заработает, то надо потыркать настройки в экспиренсе, и лучше вообще его не открывать после этих махинаций с ним.
а можешь точную версию сказать если не сложно? буду благодарен

решил я проблему, нужна самая версия 10 или 13 с чем-то экспиренса, если так же не заработает, то надо потыркать настройки в экспиренсе, и лучше вообще его не открывать после этих махинаций с ним.
и да кста,то что не открывать ты прав хех,я открыл у меня он обновился,но у меня установщик лежит я переустановил
 

XRLM

Известный
Автор темы
2,577
892
а можешь точную версию сказать если не сложно? буду благодарен


и да кста,то что не открывать ты прав хех,я открыл у меня он обновился,но у меня установщик лежит я переустановил
надо автообновление отключить, чтобы он не обновлялся
 

XRLM

Известный
Автор темы
2,577
892
та проще не заходить просто в него,но в данный момент у меня версия 3.20.3.63,можешь сказать какая у тебя ?
3.10.0.95, если не получится, пробуй 3.18.0.102

что такое shadowplay блять,я ток с джифорса записываю
это тоже самое.
 

nizya

Потрачен
174
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.