Проблемы с шадоу плей

XRLM

Известный
Автор темы
2,545
864
Такая ситуация, что когда включаю запись через шадоу плей, она моментально заканчивается и не сохраняется в указаный путь. Помогите решить
 
Решение
брат,такая же проблема,к сожалению нам ничего не остается кроме как жрать говно с обс,бандикам,фрапс и т.д
решил я проблему, нужна самая версия 10 или 13 с чем-то экспиренса, если так же не заработает, то надо потыркать настройки в экспиренсе, и лучше вообще его не открывать после этих махинаций с ним.

marsel1337

Активный
238
56
1663501337701.png

войти не могу,это так и должно быть?
 

marsel1337

Активный
238
56
сначало тебе надо удалить экспиренс, смотри как это сделать в видео
а все,помогло спасибо,но теперь проблема другая,видос не сохраняется,хотя фрапс идет нормально все
 

nizya

Потрачен
174
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
поебать короче я знаю как фармить по 2к аз +-,просто с лаунчера с салом и вх гонять,опру если запросят,просто можешь посидеть в дмг ,3k минут сидел за день.
 
  • Эм
Реакции: XRLM

nizya

Потрачен
174
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

XRLM

Известный
Автор темы
2,545
864
2 суток - ракбот ставишь и всем поебать


изи отсидеть можно
а смысл? донат отберут, если ты его потратишь, тебя снесут на 2к дней, если ник сменишь, логи для чего существуют?
 

nizya

Потрачен
174
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

XRLM

Известный
Автор темы
2,545
864
adm часто забивают на тя
если это происходит, значит админа давно надо снимать нахуй с админки, а если все еще не сняли, значит на сервере творится полный пиздец и надо делать расформ администрации
 

nizya

Потрачен
174
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если это происходит, значит админа давно надо снимать нахуй с админки, а если все еще не сняли, значит на сервере творится полный пиздец и надо делать расформ администрации
сервер глиндейл там пизда