Lua [RADMIR] Ferma-Bot | Универсальный бот на ферму | Много режимный | Фарм бабок

#NeChiter

Участник
165
16
Пацаны, помогите скачал мун 26 посмотрел путь к игре, туда же и установил, потом бот луа закидываю в мунлоадер, захожу в игру, сворачиваю жду обход, ввожу ник, /ferma_menu /ferma_help ничего не работает ( не записал это)
 

Z3roKwq

Известный
294
157

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пацаны, помогите скачал мун 26 посмотрел путь к игре, туда же и установил, потом бот луа закидываю в мунлоадер, захожу в игру, сворачиваю жду обход, ввожу ник, /ferma_menu /ferma_help ничего не работает ( не записал это)
SAMPFUNCS 5.5.0 и cleo от serge_ton установи
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Много от него хочешь. Он не может нормально тп сделать, а тут код из одного файлика в другой вставить
В каком месте не могу, диваный эксперт бля

не проще вставить код тинвиза в скрипт? я у себя так сделал и не мучаюсь
Где его взять?
 

ik0nka

Известный
750
342
В каком месте не могу, диваный эксперт бля


Где его взять?
Не может взять первый маркер на переноске, ибо нахуй делать тп в землю. Сделать телепорт без цикла сложно или что? Смысл делать его в цикле. Про меню и код в целом промолчу. Я понимаю что сам не 300 iq гений, но пытайся что-то менять, а не просто хуячить много всего. В боте на лес ты даже банально проверку не сделал, упали у тебя бревна или нет.
 

reshochek

Новичок
1
0
Слушай, я овощ и не знаю что такое Bypass MoonLoader
Я могу просто скачать файл и закинуть в мунлаудер?
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не может взять первый маркер на переноске, ибо нахуй делать тп в землю. Сделать телепорт без цикла сложно или что? Смысл делать его в цикле. Про меню и код в целом промолчу. Я понимаю что сам не 300 iq гений, но пытайся что-то менять, а не просто хуячить много всего. В боте на лес ты даже банально проверку не сделал, упали у тебя бревна или нет.
Во первых на переноске всё норм, во вторых первый маркер не берется на посеве, не вижу сложности подойти и взять 1 раз маркер, в третьих тут тема с фермой а не лесопилкой.
 

ik0nka

Известный
750
342
Во первых на переноске всё норм, во вторых первый маркер не берется на посеве, не вижу сложности подойти и взять 1 раз маркер, в третьих тут тема с фермой а не лесопилкой.
Ну так в чем проблема исправить? И? Я тебе говорю в целом, то что это не та тема, не отменяет что та тема твоя. Я не думаю что за 1-2 дня разницы между выходами ты чему то научился
 

Z3roKwq

Известный
294
157
Во первых на переноске всё норм, во вторых первый маркер не берется на посеве, не вижу сложности подойти и взять 1 раз маркер, в третьих тут тема с фермой а не лесопилкой.
всё берется, на всех работах с ног можеш сделать кд 7ск, а на сборе зациклить так как там время меняется